thomas92Avatar border
TS
thomas92
hal aneh tentang cewek
Nih gan ane kasih tau ttg beberapa hal ttg cewek yg mgkn menurut agan sekalian bikin bingung.. Chek this out!!

1. Saat mw pergi, kebanyakan dr mereka melakukan hal yg menurut ane sia2. Apa itu?? Mencukur alis lalu menggambarnya pake pensil alis & itu dgn bentuk alis yg sama ama sblmnya. Oke lah kalo alis mereka mw dibentuk variasi,misal mw dipanjangin 5 ato 10 senti, ato kalo g dibikin melingkar2 itu msh bs d maklumi. Ini sama lho ama sblmnya.. Kebayang kalo hal ini djuga dilakuin ama bulu kaki. Misal mw kondangan, suami udh siap & manggil 'ayo mah..' trus istri blg 'bntr pah lg gambar bulu kaki..' -__-'

2. Cewek itu suka ama segala sesuatu ama yg berbau diskon, apapun itu brg ato jasa. Urusan pake g kepake tu nanti dah.. Yg penting diskon. Kebayang kalo ini terjadi dlm hal kesehatn,kn bbrp rmh sakit ato LSM kdg ngadain kegiatan operasi katarak dgn potongan harga. Trus tb2 istri blg k suami, 'tuh pah.. Ada operasi katarak diskon, operasi sono!!' suami jawab 'iya, tp kn papah g sakit katarak mah??' istri ' alah.. Urusan sakit ato g sakit tu ntr dah, mumpung lagi diskon nih!!'

3. Ketika belanja,katakanlah bli sepatu, cewek akn ngajak cowokny tu muter2 suatu mall. Kita kaum cowok, diajak tawaf dmall,kadang kalo capek bs istirahat bentar sambil lempar jumroh.. Dan yg lebih menjengkelkan lagi, kita udh tawaf sedemikian rupa ujung2ny kembali ketoko yg pertama kali td di datengin.

4. Trus cewek itu sgala sesuatu slalu dibawa kehati,misal nih.. Udh bli sepatu. Trus kita kn sebagai cowok pasti suka merhatiin cewek,apalagi kalo ada sesuatu yg salah ama bentuk wajah mereka(manyun). Pasti kita akn nanya,'knp kok manyun gt mukanya?' cewek blg 'sebenarnya td sepatu yg ak bli g pas dhati'. Wait... Iya iyalah.. Sepatu tu tempatnya dikaki bukan dihati!!. Emang pernah, kita masuk toko sepatu ama cewek kita. Trus pegawai toko nanya, 'hmm.. Maaf mbk,berapa ukuran hatiny?' kn ya g mgkn gt. Ya kalo emang udh g cocok sedari awal,ngapain dibeli?? Bukannya apa2, pst cowokny yg jd sasaran buat ngelampiasin rasa kesel ama sepatu yg g pas 'dhati' td.

5. Lagi nih gan.. Cewek sering bgt menggunakan analogi yg menurut ane g masuk akal.. Misal., kita kn kalo ada tmn cewek jomblo, pst kita pgn ngenalin dy ama tmn cowok kita yg jg jomblo,agar spa tau mrk bs jadian. Otomatis kalo tmn kita seneng kn kita ikut seneng.. Tapi apa blsn cewek?? Kita udh ngenalin dy ama tmn cowok kita,wkt ditanya gmn penilaian dy ttg tmn cowok kita td dy pst jawab 'dy g nyambung'. Iyaa iyalah.. Tmn cowok kita tu bukan bayi kembar siam gan,masak harus disambung2in. Trus kn jg repot kalo pcrn ama kembar siam trus lg naek motor gt..

6. Ini nih yg juga bkin ane g ngerti gan ama cewek, kbnykn dr cewek itu suka ama bad boy. Kita udh mencoba alim ky gmn pn mrk tetep nyarinya yg badboy. Pernah gan ane survei kebeberapa tmn cewek ane ttg knp mrk lebih suka badboy.. Dan dgn entengnya salah satu tmn ane jawab,'iyaa iyalah.. Kn maco bgt,apalagi mereka yg bertato. Tu artinya mereka g takut ama jarum,laki tulen pokonya' trus ane jawab aja ' ouh gitu.. Trus knp lu g pcrn aja ama mamang-mamang yg suka maen debus? Mamang-mamang yg suka maen debus itu jangankn jarum,beling aja dikenyot!!'. Sedikit saran nih buat cewek2 yg g pinter masak. Kalo lu g pinter masak,udah.. Nikah aja ama mamang-mamang yg maen debus. Ntr menu makannya beling lu kecapin,nah.. Ane berani jamin,pasti girang suami lu pade!!

7. Skrg kan lagi musim dfilm korea gan.. Nah,. Gara2 film2 itu,cewek2 skrg mulai menaikkan standar dlm memilih cowok. Trus cowok2 diindonesia slalu dibanding2in ama lee min hoo, kn repot gan kmn2 kita slalu dsuruh bawa bedak ama pensil alis.

8. Saat dilamar,cewek slalu blg kalo mereka ingin dilamar dgn cara beda & tentu romantis. Kita disuruh sujud dsebuah jembatan,lalu ngasih bunga gt.. Ane kasih tau y buat lu cewek, kita cowok indonesia bukannya g bs gitu. Tapi yg harus lu ketahui, diindonesia tu beda adatnya. Cowok ngelamar cewek itu g sesimpel cowok jongkok ddpn cewek trus ngasih bunga gt aja. Itu gak bs!! Kalo diindonesia,tu ada yg namanya silaturahmi keluarga. Itu suatu momen dmn kakek lu sm kakek kt ketemuan,ngrokok brg, saling tepuk2an pundak trus si cowok akn diintrogasi anak spa,keturunan spa,pendidikan terakhir apa & si cowok tu PNS ato bkn. Jd bkn kita yg g bs romantis,tp ortu lu yg g asyik!!

Itu gan bbrp hal yg membuat ane bingung ttg cewek & dr bbrp hal itulah yg udh menjawab rasa penasaran ane kenapa rata2 seorang suami mati nya lebih duluan drpd istri. Bisa dichek dah di lingkungan agan sekitar, lebih bnyak mana antara duda yg ditinggal istrinya krn meninggal ato janda yg ditinggal suami krn meninggal. Monggo dibuktikan.. emoticon-Cool

Tapi mau gmnpn, cewek adalah pasangan cowok. Kita sebagai cowok tentu akn sangat kesepian tanpa adanya seorang cewek yg slalu memperhatikan, mengasih support, mengasih saran kita emoticon-Matabelo

Sekian gan trit ane,tolong dibantu rate & cendol y? emoticon-Big Grin
semoga agan2 terhibur emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh thomas92 25-12-2013 07:08
0
4.1K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan