alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52b9329118cb171f228b4768/humor---mpok-atik-vs-omas
Smile 
Humor - Mpok Atik Vs Omas
Seorang remaja laki-laki terus mengikuti seorang gadis yang jelita seperti seekor lebah hendak mengisap madu. Gadis itu pun merasa terganggu dan ia lalu bertanya kepada anak lelaki tersebut, "Kenapa kamu mengikutiku mau ku kentut ya?". "Kamu sangat cantik seperti artis idolaku mpok atik dan aku jadi suka padamu", jawab anak laki-laki itu dengan tegas. "Tapi kamu belum melihat temanku. Dia lebih cantik dariku mukanya mirip Omas, dan sekarang dia ada dibelakangmu", jawab sang gadis. Anak laki-laki tersebut segera menoleh ke belakang namun dia tidak melihat apa-apa. Gadis itu kemudian berkata, "Cih.. Busettt.. Jika kamu benar-benar menyukai muka mpok atikku seharusnya kamu tidak akan menoleh ke belakang".

Mana lebih cakep? Mpok atik atau Omas?
Binggung Ane... =.=a.
http://stories4uu.blogspot.com/
ane nambah bingung emoticon-Sorry
cabe dech
mayan buat ngetes pacar gw gan emoticon-Ngakak
hahahahahah yg cantik itu temenya....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
nice jokes gan emoticon-Traveller
ikutan bingung juga ganemoticon-Bingung....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Tambah bingung ganemoticon-Bingung
ane suka nikita mirzani gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

cantikan aming gan emoticon-Cool

disitulah letak masalah lelaki, emoticon-Ngakak
emoticon-Blue Guy Cendol (L) Nais trit gan
emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane demen
emoticon-Blue Guy Cendol (L) haha
gile bener gan emoticon-Ngakak
cantikan tamara...
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) sumpah ngakak..bingung lakinya sapa tuh?hobby bener sama omas dan pok atik emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
kagak milih dua2nya dah... takut pada sirik...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ngakak nih ane
nice joke gan
posted by: fli2000
wkwkwkw udah pernah baca tapi diganti tokoh
emoticon-Ngakak tapi tetep emoticon-2 Jempol
wuih.. Ane jadi lebih bingung, ini joke mojokin po ati ama omas.. Jgn2 ente fans beratnya kali gan.. Gkgkgkgkemoticon-Ngakakwuih.. Ane jadi lebih bingung, ini joke mojokin po ati ama omas.. Jgn2 ente fans beratnya kali gan.. Gkgkgkgk
wkwkwkw emoticon-Ngakak ane bacanya gan emoticon-Big Grin
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak