shellawidyaAvatar border
TS
shellawidya
Sri Hutang Darahahahhaa
Maaf gan kalo ada yang udah pernah baca cerita ini sebelumnyaa ..
niatnya cuma mau share aja soalya ini lucu banget menurut ane hahahaha emoticon-Ngakak

Langsung aja yeeee ..

Suatu hari ... dua sejoli yang baru saja menjalin asmara sedang dalam perjalanan menuju tempat wisata menggunakan motor, boncengan tuh gan ceritanya biar kaya di pelm2 emoticon-Kiss (S) .. sebut saja Bejo dan Sri..
nah dalam perjalanan, tiba2 terjadi kecelakaan, motornya nabrak gerobak sampah, dan nyusruk di selokan,,
malangnya si sri luka parah dan hrs di bawa ke RS,
karena pendarahan, Sri butuh pendonoran darah, sbg cwo yg gentle, si bejo lantas donorin darahnyaa..emoticon-Kiss

singkat cerita, kejadiannya udah beberapa bulan terlewat gan, namanya anak muda masih labil, hubungan mereka kandas dan musuhan gan ,, alay bgt ga seeehh ? emoticon-Cape d... (S)

nah suatu hari si bejo ga sengaja katemu sri yg sdg berduaan dg pacar barunya, krn emosi bejo lalu nyamperin sri, "heh sri, sini balikin darah gue yang pernah gue donorin ke elu waktu kecelakaan !!!"
sri tak kalah emosi, dia lalu melempar buntelan ke muka bejo, bejo bngung sambil marah2, "apa-apaan ini ????"
dengan santai sri menjawab "itu gue bayar utang darahnya, tapi nyicil aje yee .. kurangnya bulan depan!!" sri pun berlalu dengan menggandeng pacar barunya ..

emoticon-Ngakak nahh agan tau ga apa yg di lempar sri barusan ??emoticon-Ngakak

ini gaannn emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

dan yang pasti udah ada selai stroberinya hahahah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
1.4K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan