alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52b16f8afeca1769598b45d5/ask-terawang
[ASK] Terawang
Sore para Sesepuh......saya mau bertanya...untuk foto itu, apakah dia menggunakan magic. karena wanita itu telah mengganggu rumah tangga orang...
mohon pencerahannya gan....[ASK] Terawang[ASK] Terawang
mmaf ane gk bsa nerawang gan...

drs ipi

sopet
jgn su udzon gan
magic... religius... terlihat dari jilbab dan bentuk badannya emoticon-Cape deeehh
Quote:Original Posted By sakti.tanpailmu
magic... religius... terlihat dari jilbab dan bentuk badannya emoticon-Cape deeehh

memangnya bentuk badannya kenapa Puh, ane belum bisa lihat soalnya masih berbusana emoticon-Hammer
Ga ada magic nya gan

Jgn salahin magic gan
Salahin "niat n kesempatan" dri pelakunya gan
lumayan numpang +1 emoticon-Malu (S)

drs ipi

sopet
Jangan su’udzon gan..
Gak berani ikutan kalo bginian emoticon-Malu

Takut fitnah emoticon-Frown
Quote:Original Posted By seventarium
memangnya bentuk badannya kenapa Puh, ane belum bisa lihat soalnya masih berbusana emoticon-Hammer
gede = bohay =some interest... punya kesempatan besar mendapatkan cowok...makanya kacamata lepas dulu klo mo liat emoticon-Cool
emoticon-Matabelo

melihat para sepuh saling ngejunk

emoticon-Matabelo
gangguan rumah tangga itu tidak akan merusak rumah tangga ..tergantung pertahananya cara menjaga dan merawatnya....

misal kata sepeda motor... air masuk ke tangki ...dan motor akan rusak ... bagaimana agar tidak rusak atau terganggu .. ya motor di service dan tanggki ditutup rapat ... bukan malah air di maki dan motor di bakar.. ehehhe

contoh jika ada pihak ke tiga menganggu suami ... bagaimana istri seharusnya?.. harus makin ramah dan baik untuk memikat hati suami agar tidak terganggu pihak ke tiga... tapi karena esmosi... setan mengahsut .. dan istri marah tidak peduli ..dan acuh tak acuh.. dan minta cerai...serkang pertanyaanya... siapa yang merusak?... istri sendiri kan yang merusak.. pihak ke tinga hanya gangguan kecil saja..tapi kepurusan pengaruh besar di istri dan suami itu sendiri...
hubungan ts sama wanita itu apanya? emoticon-Big Grin
hehehe
jangan-jangan...... emoticon-Big Grin
Bingung Ane Mau Komen Apa...? emoticon-Bingung
kata wanita itu... gara gara pihak ke 3 kan menyakitkan hati mas...
ya kira kira .. klau sampean sakit tangan ... apa kah tangan sampean itu sampean potong ...atau tangan sampean itu di manja manja di rawat yang bagus di obati agar sembuh?... ehhehe
Quote:Original Posted By sakti.tanpailmu
gede = bohay =some interest... punya kesempatan besar mendapatkan cowok...makanya kacamata lepas dulu klo mo liat emoticon-Cool

Ane malah kaga lihat gambarnya ga muncul. Lepas kacamata malah bolor emoticon-Matabelo
emoticon-Blue Guy Cendol (L) BAGI Jangan di Bata Please emoticon-Sorry