alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52af56c6be29a06f038b4625/gan-bantu-ane-trawangin-ini
Gan bantu ane trawangin ini, :)
misi gan cerita nya ane punya ini, ane bawa terus tapi ga tau isinya apa, bisa tolong trawangin gan buat para sesepuh disini hehe emoticon-Matabelo

Spoiler for ini ane kasi penampakannya gan:

mkasih sblmnya n maaf brantakan ini tread pertama ane,,he emoticon-No Sara Please
ke thread terawangan ganemoticon-Sundul Gan (S)
Itu foto apa gan emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By ziganablack
ke thread terawangan ganemoticon-Sundul Gan (S)

woh dmna itu gan?emoticon-Matabelo maaf ane newbi hehe,emoticon-Baby Boyemoticon-Baby Boy
soalnya ane liat diluar ga da yang bacaanya gtu, mohon bimbingan sepuh, emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By ashkan
Itu foto apa gan emoticon-Matabelo

ga tau juga gan apa namanya heheemoticon-Malu
wafak/jimat
bermanfaat gak gan ituemoticon-Hammer2
isi dalemnya ap itu gan?
kertas yg di tulis" sprti do'a bkn?
dapat darimana itu gan?
gak usah pke kya begituan gan
Quote:Original Posted By boynoyka
wafak/jimat
bermanfaat gak gan ituemoticon-Hammer2

ga tau gan,intinya cuma buat pd gtu aj katanya, tp pnasaran apa khodamnya he

Quote:Original Posted By coin09
isi dalemnya ap itu gan?
kertas yg di tulis" sprti do'a bkn?

wah kurang tau gan, iya mungkin, mungkin sepuh disini yng bisa mnjelaskan lebih lanjut, emoticon-Malu

Quote:Original Posted By zhendavesta
dapat darimana itu gan?
gak usah pke kya begituan gan

kok gtu gan? yang penting ga di bawa musrik aja kan,,hehe
CMIIW emoticon-Malu
gambarnya gak muncul puh emoticon-Frown
Anda kalo bawa itu barang atau pas tidak bawa saat bepergian rasanya ada yg beda gak? Kalo pas bawa hawanya lebih berani dan tampil PD tidak takut kalo ketemu penjahat atau musuh??

Insya Allah itu rajah untuk proteksi dari kejahatan fisik maupun ghaib, contoh fisik: perampokan, copet dsb. Ghaib: sprti santet, tenung, teluh, gendam dsb.
Quote:Original Posted By GakTakutBata
gambarnya gak muncul puh emoticon-Frown

woh iya po gan,emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By sulis41
Anda kalo bawa itu barang atau pas tidak bawa saat bepergian rasanya ada yg beda gak? Kalo pas bawa hawanya lebih berani dan tampil PD tidak takut kalo ketemu penjahat atau musuh??

Insya Allah itu rajah untuk proteksi dari kejahatan fisik maupun ghaib, contoh fisik: perampokan, copet dsb. Ghaib: sprti santet, tenung, teluh, gendam dsb.

sebenernya mungkin iya, tpi karna udah biasa ane bawa kmna2 y kerasa biasa2 aja gan,,
mkanya pngen mnta trawangin sama sepuh sini, soalnya ane blm brani buat liat sendiri he emoticon-Belomatabelo
Yang penting jangan buat jago jagoan, dan satu lagi itu cuma benda jangan sampai kita percaya dan menyembah benda, itu hanyalah syari'at/pelantara saja, semua dzat atau kekuatan yang terkandung hanya berasal dari Allah swt.

NB: Kalo kita mau pegang benda atau pusaka apapun anggaplah semua itu hanya hiasan atau barang antik saja.
Kosong. .
Quote:Original Posted By sulis41
Yang penting jangan buat jago jagoan, dan satu lagi itu cuma benda jangan sampai kita percaya dan menyembah benda, itu hanyalah syari'at/pelantara saja, semua dzat atau kekuatan yang terkandung hanya berasal dari Allah swt.

NB: Kalo kita mau pegang benda atau pusaka apapun anggaplah semua itu hanya hiasan atau barang antik saja.

iya puh, insyaallah ane masi lebih percaya semua atas kehendak ALLAH,,
sip,mkasih atas nasehatnya puh, emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By iaytafas
Kosong. .

jadi udah kosong y gan?
Kosong
terimakasih buat para sepuh yang udah lihat,
n ternyata katanya kosong, jadi dah gada yang buat ane penasaran lagi,
he
mending tread ane close aj, emoticon-Shakehand2 emoticon-I Love Indonesia
kosong gan . . .
tp mash da sisa" energiny walaupun samar" .
Quote:Original Posted By jinpekok
Kosong

Ane tmbh 1 dl puh baru close ya
emoticon-Ngakak