alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52ac22b13f42b2d03e8b459a/ajakan-ke-chocolate-ville-tgl-22-december-2013-sapa-mau-ikt
Ajakan ke chocolate ville tgl 22 december 2013, sapa mau ikt?
Halo agan semua, tgl 22 ini ane mau ke bkk neh ikut tour sekeluarga (2dewasa n 1 anak). Hari pertama disana itu free program jadi rencananya ane mau jalan2 ke chocolate ville, ane tertarik banget karna baca2 dikaskus tempatnya keren banget. Bagi agan2 yg juga minat kesana kira2 ada ga yg mau join bareng ane kesananya jd kita bisa patungan buat sewa van nya or mubgkin ada yg udah sewa van mau kesana tp msh byk tmpt mungkin ane sekeluarga bisa ikut? Ane nginepnya di metro resort. Sorry ya kalo post ane berantakan maklum newbie
Quote:Original Posted By justsowell
Halo agan semua, tgl 22 ini ane mau ke bkk neh ikut tour sekeluarga (2dewasa n 1 anak). Hari pertama disana itu free program jadi rencananya ane mau jalan2 ke chocolate ville, ane tertarik banget karna baca2 dikaskus tempatnya keren banget. Bagi agan2 yg juga minat kesana kira2 ada ga yg mau join bareng ane kesananya jd kita bisa patungan buat sewa van nya or mubgkin ada yg udah sewa van mau kesana tp msh byk tmpt mungkin ane sekeluarga bisa ikut? Ane nginepnya di metro resort. Sorry ya kalo post ane berantakan maklum newbie

Repot amat gan, naik taksi aja. Ga mahal
ane tanggal 23 des baru mendarat gan.......
Quote:Original Posted By Rayindra2

Repot amat gan, naik taksi aja. Ga mahal

soalnya ini pertama kali ane kesana gan, makanya agak sedikit repot. trus baca" juga naik taksi agak jauh. ternyata baru dpt konfirmasi dr travel agentnya lagi ane hotelnya pindah ke miramar. kalo dari miramar hotel ke chocolate kira" berapa duit ya ongkos taksinya? trus jauh banget ga? emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By BlueLagoon27
ane tanggal 23 des baru mendarat gan.......

wah sayang banget ya gan beda sehari. kalo mendarat tgl 22 juga kan bs bareng ke chocolatenya. 23 ane udah ikut tour and nginep di pattaya. emoticon-Matabelo