risk.takerAvatar border
TS
risk.taker
Lio*n Air Juara Delay : 20 Ribu Kali Selama 6 Bulan
Ane mau share info nih gan, yang sering bikin ane geleng-geleng kepala terutama sama sang juara 1nya.
Quote:

sumur
Kalo lagi di ruang tunggu, kasian ane liat kalo ada calon penumpang marah-marah gara-gara delay. Berbagai alasan dilontarkan macam mau meeting lah, ngejar pesawat lain buat transit ke luar negeri lah, rumah jauh dari bandara lah dll. Kalo belinya terpaksa (tiket yg lain udah abis atau dibeliin kantor) yaa monggo marah-marah. Kalo alasannya karena udah niat milih itu karena low cost, yaa jangan marah-marah. Udah tau begitu eh kok masih dibeli aja. Kalo ane jujur, gak mau lagi naik Lio*n. Kalo dibeliin sama kantor pun ane minta kalo bisa jangan Lio*n, takut ancur schedule ane nanti. Heuheuheu. Tapi kenapa juara 2nya Garu*da ya? Heuheuheu. Kaget juga. Tapi kalo diliat dari penyebab keterlambatannya kok mayoritas dari pihak ketiga. Terkait dengan bandara dan refuelling. Berarti synergynya masih kurang nih. Entah peningkatan kapasitas bandara yang masih lambat atau gara-gara armada maskapainya kebanyakan juga. Tapi secara keseluruhan menurut ane emang kualitas pelayanan jasa penerbangan masih kurang gan, yaa dari maskapainya, yaa dari bandaranya. Kalo dari bandara, padahal lumayan loh airport taxnya. Heuheuheu. Tapi beda jauh dari negara tetangga...
Diubah oleh risk.taker 14-12-2013 05:39
0
2.1K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan