alexa-tracking

Mohon Pencerahan & Masukannya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52a9357f1bcb1709468b45dd/mohon-pencerahan-amp-masukannya
Akhir-akhir ini saya sering mengalami hal-hal di luar nalar puh, setiap kali saya bicara atau berbicara dalam hati, cepat atau lambat hal tersebut akan terjadi.
Saya sudah menjali puasa senin kamis sejak kelas 3 sma dan sekarang saya sudah bekerja.....
Cerita selanjutnya begini puh,
saat ini saya sedang mendekati seorang perempuan tetapi saya mempunyai firasat perempuan itu sudah dekat dengan orang lain, apakah itu benar puh....Kalau memang benar dia sudah dekat dengan orang lain ya tidak apa-apa, asalkan orang lain itu baik dan bisa membina keluarga dengan baik serta tanggung jawab....Mohon pencerahan puh.
Saya ucapkan terima kasih sebelumnya puh.
emoticon-Bingung
lbh baik dtany lgs kpd orangny dri pada kta brprasangka buruk kpd org.. emoticon-Salaman

emoticon-Cool
Aah, itu hanya kebetulan aja. emoticon-Malu
Quote:Original Posted By deadmanksih
lbh baik dtany lgs kpd orangny dri pada kta brprasangka buruk kpd org.. emoticon-Salaman

emoticon-Cool

setujuh sma om deadman emoticon-Salaman
Quote:Original Posted By Kwek.Kwek.Kwek

setujuh sma om deadman emoticon-Salaman

tks mbahe.. emoticon-Salaman

tks mbahe.. emoticon-Salaman

sama-sama mbahe emoticon-Salaman

emoticon-Cool

Yang di tanya perempuannya apa kedua-duanya puh.....

Quote:Original Posted By mailbinismail
Yang di tanya perempuannya apa kedua-duanya puh.....

tanya ama perempuannya aja gan.

trus swldiki yg cowo, dia termaksud tipe yg baik apa enggak.

klo si cowo tipe yg baik, yaudah lepas aja gan...

emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By firasein

tanya ama perempuannya aja gan.

trus swldiki yg cowo, dia termaksud tipe yg baik apa enggak.

klo si cowo tipe yg baik, yaudah lepas aja gan...

emoticon-Ngacir

Terima kasih puh atas sarannya, tapi saya belum mengatakan cinta sama si-perempuan itu puh.
Langkah selanjutnya berarti saya harus bagaimana lagi puh...
katakan cintamu sebelum diambil orang duluan
selamat berjuang kawan emoticon-Angkat Beer
Katakan perasaanmu padanya lebih baik dikatakan daripada dipendam seumur hidup emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By badmut
katakan cintamu sebelum diambil orang duluan
selamat berjuang kawan emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By darkless1988
Katakan perasaanmu padanya lebih baik dikatakan daripada dipendam seumur hidup emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Baik puh, nanti akan saya mengatakan kepadanya.
Ketemu langsung, lewat sms apa lewat telepon puh...
emoticon-Bingung
inget sepuh ini gan
v
v
v
Akhir-akhir ini saya sering mengalami hal-hal di luar nalar puh, setiap kali saya bicara atau berbicara dalam hati, cepat atau lambat hal tersebut akan terjadi.
Saya sudah menjali puasa senin kamis sejak kelas 3 sma dan sekarang saya sudah bekerja.....
saat ini saya sedang mendekati seorang perempuan tetapi saya mempunyai firasat perempuan itu sudah dekat dengan orang lain, apakah itu benar puh....Kalau memang benar dia sudah dekat dengan orang lain ya tidak apa-apa, asalkan orang lain itu baik dan bisa membina keluarga dengan baik serta tanggung jawab....Mohon pencerahan puh.
emoticon-Bingung

itu tandanya kamu ngarep.. hati hati cinta bertepuk sebelah tangan emoticon-Salaman
emoticon-Bingung

itu tandanya kamu ngarep.. hati hati cinta bertepuk sebelah tangan emoticon-Salaman
Quote:Original Posted By cruts

kalau saya ngarep apa saya salah puh, lalu saya harus bagaimana puh..

emoticon-Cool

Hmmm tahajud om... Kalo bukan jodonya ... Minta yang lebih bagus dari dia cari dan minta yg most over beautyfull all in.... Kalo bisa cari dikala sudah menyatu ... Ga ririwit.. (Sakit sakitan) ga awet rajet...(Tiada hari tanpa berantem)....

kalau saya ngarep apa saya salah puh, lalu saya harus bagaimana puh..

jelas salah.. kamu cemburu sama orang yang bukan siapa siapa kamu..
yaa biar tahu jawaban nya ajak ngedate.. cewek mau diajak ngedate berarti jalan kamu udah 50% dapetin dia..
nunggu poto cewek + nocan nya emoticon-Genit
brasa dih2h emoticon-Hammer
Quote:Original Posted By Kwek.Kwek.Kwek

sama-sama mbahe emoticon-Salaman

sami2 mbahe.. emoticon-Salaman