feooAvatar border
TS
feoo
Pernah baca ini ga gan ?.cowo chat sama cwe yang di cintai'y..sedih bgt :(
Cowo : hai, goodmorning jangan lupa sarapan ya ..
Cewe : *ga bales...
Cowo :aku udah mau berangkat kerja,, kamu...
hati-hati ya
Cewe : *ga bales..
Cowo :aku udah kerja,, kamu udah makan ??
Makan yg banyak ya??
Cowo :meski kamu ga pernah bales chat FB aku, aku akan tetep Chat FB kamu...
jangan lupa makan malem yaa
Cowo : entar kalo tidur jangan lupa sikat gigi ya Goodnight semoga mimpi indah ya
Cewe : *tetep ga mau bales...
Cowo : selamat pagi sayang, jangan lupa gosok gigi..cuci muka terus, sarapan ya !
Cowo : hari ini aku ga kerja,aku mo pergi rumah sakit
Cewe : Siapa yang sakit,, kamu?? Sakit apa??

Cowo :Hehehhe, ga ada kok ga ada yg sakit cuman Ingin kesana aja, lagian aku juga kangen sama bbm kamu kalo ga kek gini kamu juga ga bales chat FB aku *senengBanget
Bbmnya di bales!
Cewe : *Ga bales lagi..

Cowo : kamu marah yaemoticon-Frown? Ya udah aku minta maaf3-|aku kan cuma kangen chat FB kamuemoticon-Frown bukan mau ngerjain

Cewe : *ga bales...

Cowo : aku tau kamu marah, ya udah mungkin mulai besok aku ga akan ganggu kamu lagi, Ga chat FB kamu lagi aku minta maaf ya Aku juga udah maafin kamu kokemoticon-Smilie Jaga diri baik baik, aku akan merindukanmu...­.

Setelah Chat FB, sang cowok pun tak pernah Chat FB si cewek lagi, hingga buat si cewe merasa bersalah, akhirnya si cewe bbm dia kembali..

Cewe : ya, aku maafin kamuemoticon-Smilie aku juga akan jaga diri baik baikemoticon-Smilie Emang kamu mau kemana?

Kemudian dibalesin : "jangan chat FB ke sini lagi kakak udah meninggal,, hari ini pemakamannya kalo kakak bisa, dateng ya" Obrolannya yang ngirim adik si cowok

Cewe::'(:'(:'(:­'(

Bukan hanya cewek tapi juga cowok..
hargai lah usaha seseorang..yang­ memberimu perhatian dan kasih sayang, karena kita ga pernah tau,,kapan mereka pergi dan terus menghilang sebelum kita mengucapkan terimakasih..!?
Diubah oleh feoo 10-12-2013 20:40
0
11.8K
155
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan