alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52a5ede81e0bc31c738b4604/testimonial-epicliciousid-store
++ Testimonial epicliciousID Store ++
CLOSED
Quote:Original Posted By taqwa.ganteng
Gan,, nih barangnya udah sampe dengan amat sangat MANTAF
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
gak nyesel deh belanja di Epiclicious emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
++ Testimonial epicliciousID Store ++++ Testimonial epicliciousID Store ++++ Testimonial epicliciousID Store ++
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:Original Posted By prita008
gan makasih yaaa barang udah sampe..
cepet responnya..
terpercaya!
recommended seller! emoticon-Smilie

Quote:Original Posted By kusma.satria
halo! mau kasih review nih. ga bener ni yang jualan. ga tepat waktu banget! emoticon-Marah kemaren ane pesen kaos minta pake model sendiri. ane pesen buat dikirim ke jogja buat cewe ane. bilangnya kaos selesai hari jumat, eh ternyata jumat udah sampe tujuan.hehehe emoticon-Peace katanya kaosnya bagus. enak dipake juga
agannya dihubungi juga gampang, ramah juga, ane sering tanya2 ga dilempar bata emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller banget dah emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By kimcilbaik
Gan, ane yang beli panda while take a bath kemaren!!!! Barangnya udah sampe di depan rumah ane dgn slamat! emoticon-2 Jempol

Ane tanya tanya dan dijawab agan ini dengan sabar. Pokoknya recomended seller banget dah gan! emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Bagi agan - agan yang lain jangan ragu belanja di epiclicious dah emoticon-2 Jempol emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller