nenihayatiAvatar border
TS
nenihayati
My Life and My Love [TRUE STORY]
Gue Neni, seorang gadis biasa yang ingin berbagi cerita tentang kehidupan dan kisah cinta gue dari jaman SMA sampe sekarang. Umur gue saat ini udah hampir 24 tahun, jadi gue bakal cerita pengalaman gue 9 tahun kebelakang. Dalam cerita ini, nama - nama tokoh gue samarin, cukup nama gue aja yang asli nampang. emoticon-Big GrinDan berhubung pengalaman selama 9 tahun itu sangat banyak dan kemampuan otak gue ga sehebat itu buat nginget semua kejadian, jadi gue bakal menceritakan hal – hal yang paling gue inget banget dan yang paling berkesan emoticon-Malu (S)

Sebenernya dari dulu gue pengen nulis kisah gue ini, beberapa sahabat gue juga nyaranin supaya gue buat novel atau minimal cerpen lah secara mereka tau gue doyan corat – coret bikin cerpen atau kisah – kisah absurd gue. Cuma gue bingung gimana mulainya, gue ga ngerti gimana caranya jadi penulis. Dan kata – kata “GUE GAK BISA” di otak gue bener – bener jadi tembok penghalang gue buat mulai nulis. Tapi karna keinginan kuat gue, gue mulai dengan ngebuat blog alay dengan judul yang sama dengan cerita ini dan gue juga terinspirasi sama TS disini yang ga bisa gue sebutin satu persatu, akhirnya gue dengan sepenuh hati nulis pengalaman gue disini. emoticon-Kiss (S)

Sebelum gue mulai berkisah #Ceilehh berkisah.... emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin gue mohon maaf dulu kali yah kalo dalam penulisan atau apapun lah yang gue tulis ada yang kurang enak, garing dan sedikit ga jelas karna gue cuma seorang penulis abal – abal.... emoticon-Hammer *harap maklum*. Dan kalo ada pihak – pihak yang ngerasa tersinggung atau ngerasa ada kesamaan karakter, tokoh atau pun kejadian dengan kalian semua gue juga mohon maaf, cerita ini dibuat murni pengalaman pribadi gue dengan sedikit penambahan, pengurangan, perkalian dan pembagian. emoticon-Cape d... (S)
Gue harap ada hikmah dan pelajaran yang bisa diambil dari cerita ini walaupun sedikit.hehehhe... emoticon-Malu (S)

INDEX
Quote:

Diubah oleh nenihayati 12-01-2014 17:35
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
11.7K
83
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama