bayuproAvatar border
TS
bayupro
Naruto Shippuden Episode 341, Orochimaru & Juubi dibangkitkan ! WEW... [PICT+][DL+]
selamat malam gan,, bertemu lagi dengan ane emoticon-Cool
sebelum ane mulai alangkah baiknya dirate 5 dahulu emoticon-Rate 5 Star :

Oke gan pastinya agan sudah pada nonton kan episode yang terhangat,terbaru,dan ternews (sama aja emoticon-Hammer (S)),,
klo menurut ane sih lumayan seru ,,cozz orochimaru sudah berhasil dibangkitkan.. tinggal menunggu juubi dibangkitkan emoticon-Matabelo....... dan diepisode yang akan datang mungkin terungkap siapa itu TOBI (yakni OBITO) oke langsung aja daripada ngelantur... emoticon-Peace

Cuplikan-cuplikan di NS 341 emoticon-Cool

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

yosh,, berhubung ane lagi bae emoticon-Malu
ane bakal share LINK DLnya yang dijamin FULL SPEED emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit
oya gan jgn lupa doain ane supaya berhasil UAS dengan nilai yang memuaskan emoticon-Malu (S)

Free Download Naruto Shippuden Episode 339 Subtitle Indonesia

720p - Mp4 - PC
emoticon-thumbsup[URL=http://S E N S O R/raw.php?i=RpT459DX]HS - Full Speed Direct Link 720p[/URL] emoticon-thumbsup | Sub Only

480p - Mp4 - PC
emoticon-thumbsup[URL=http://S E N S O R/raw.php?i=RpT459DX]HS - Full Speed Direct Link 480p[/URL] emoticon-thumbsup | Sub Only

untuk lebih lengkapnya kunjungi aja blog KNLsubs di mari gan emoticon-thumbsup
temukan lebih banyak episode Naruto disana emoticon-Cool

Quote:

Quote:

hayoo,, agan termasuk komeng yang mana emoticon-Ngakak (S)
yang bermutu ane pajang pekiwan emoticon-Cool

Quote:
Quote:

Sekian Thread dari ane Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak dengan berkomengtar yang baik dan sopan emoticon-Cool

Thread ini dipersembahkan oleh :

klik gambar untuk bergabung bersama kami menjadi Kaskus Naruto Loversemoticon-Cool
Diubah oleh bayupro 07-12-2013 13:52
0
20.3K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan