udingaleralwaysAvatar border
TS
udingaleralways
share pengalaman kocak agan pas kondangan di mari gan
Spoiler for No Repost:

malam agan agan newbe mau nge share pengalaman kocak newbe pas kondangan beberapa waktu lalu nihh.. moga aja lucu dan menghibur gan..

langsung aja ya gan :
jadi waktu itu ane dan kawan ane ber4 kondangan ke acara pernikahan kawan ane juga gan, kita janjian di kampus dan berangkat bareng naik sepeda motor.

ketika tiba di acara itu sontak ane langsung nahan ketawa gan, baju batik yg di pake salah satu kawan ane sama persis sama yg di pake petugas cuci piring di acara itu.. emoticon-Ngakak: ngakak emoticon-Ngakaktemen ane yg bajunya sama ama petugas cuci piring langsung gimana gitu..
Steal yakin kita ber4 beranjak menuju pelaminan temen ane.. pas di pagar ayu gan.. yg jaga ketara bgt nahan ketawa.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
pas di pelaminan ngasih selamat sama kedua mapelai juga wahh jdi tontonan tersendiri gan dia.. kawan ane yg nikah ampe ngakak juga..
orangtua mapelai juga sempet heran liat dia naik ke pelaminan kasih ucapan selamat.. awalnya dikiranya dia salah satu petugas cuci piring emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

berlanjut pas kita makan.. orang di sekitar juga ane yakin pada nahan ketawa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak. temen ane gan miris bgt ane klo inget kejadian itu.. masi ngakak ampe sekarang.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

selesai makan kita ga langsung caw.. kita minggir ke trotoar ngerokok dulu gan sambil nonton dangdutan.. gak lama ada ibu-ibu keluar dari rumah tetangga temen ane yg hajatan itu manggil manggil kawan ane yg baju batiknya samaan..
kurang lebih begini gan ilustrasinya :
ibu2 : mas... mass.. sini (sambil melambaikan tangan)
kwan ane: sambil nunjuk ke dada dan bilang "saya
ibu2 : manggut-manggut..
disamperin dah tuh ama kawan ane..
ane anteng aja ngerokok ama kawan ane yg 2 lagi.. sambil nonton paha ama dada.. emoticon-Malu (S)
gak lama kawan ane balik lagi gan.. bilang gini (udah ayolah pulang) "sambil muka kesel..
ane bilang ydh ayo pamitan dulu..
kta kwan ane ga usahlah udh ayo buru..
pas besoknya ane tanya gan.. "ibu-ibu yg manggil lo kmaren siapa???
ternyata bagian dapur yg niatnya pengen nyuruh temen ane bawa piring yg udah bersih untk di taruh di meja saji.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
apes bgt dah dia hari itu..

sekian pengalaman kocak ane pas kondangan gan (temen ane sih korbannya).. yuk ceritain pengalaman kocak agan pas kondangan di sini..

klo berkenan ane minta emoticon-Cendol (S) ya gan..
Diubah oleh udingaleralways 05-12-2013 19:43
0
2.2K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan