alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529eba1fc3cb1714030001df/sepuh-yg-bisa-nerawang-tolong-ane-gan-please
SEPUH YG BISA NERAWANG TOLONG ANE GAN PLEASE
sesepuh yg terhormat ane hery mau minta tlng puh...tlng klo bs diterwang..arwah papa ane dmn skr puh..krna smalam ane mimpi ayah ank blng dia mau di mandiin sebelm mninggal diwihara..trs mimpi ane ke dua papa ane blng dia br dr penjara 1hr dikurung puh......hr ini ke 102 hari papa ane mninggal tlng puh........pm klo bs bantu.....komen
Quote:Original Posted By kopaska2786
sesepuh yg terhormat ane hery mau minta tlng puh...tlng klo bs diterwang..arwah papa ane dmn skr puh..krna smalam ane mimpi ayah ank blng dia mau di mandiin sebelm mninggal diwihara..trs mimpi ane ke dua papa ane blng dia br dr penjara 1hr dikurung puh......hr ini ke 102 hari papa ane mninggal tlng puh........pm klo bs bantu.....komen

ada di alam barzah bro....
udh pasti disana.
Doain aja gan sesuai kepercayaan agan emoticon-rose
Itu bukan bokap ente bro kalem aja,
Cuma jin yg minta macem2 itu
Quote:Original Posted By M2Rsmi
Itu bukan bokap ente bro kalem aja,
Cuma jin yg minta macem2 itu

Betul ,, emoticon-Cool

@ts : lebih baik jangan percaya dulu ,, emoticon-Big Grin itu cuma jin usil, lebih baik doain aja arwah ayah ente
ane bantu doa aja ya gan...

yg ane tau papa agan udah tenang di sisi Tuhan. agan doain aja ya... emoticon-Mewek
doin aja menurut keyakinan.. semoga tenang di alamnya emoticon-rose
doain beliau tenang di alamnya gan emoticon-rose
jangan berpikir yang aneh emoticon-rose
Tentang kepercayaan agama agan .. memang konon katanya sih selama beberapa saat ruh mengalami perjalanan menuju alam sana

Namun begini gan .. sebaik2 mungkin .. seorang anak tetap mendoakan orang tuanya .. mau dalam kepercayaan apapun .. doa adalah jalur terbaik untuk siapapun ..
Jadi doakan lah dengan penuh ketulusan kepada dewa dewi atau tuhan yang agan prrcaya ..

Dengan begitu ayahanda akan tenang dan damai serta mendapat tempat terbaik di alamsana . Amin emoticon-Smilie
ya ampyuuuuuunnnnn, apalagiiii iniii emoticon-Frown
Quote:Original Posted By dendifellani
ya ampyuuuuuunnnnn, apalagiiii iniii emoticon-Frown

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Mulai gila. .
Mulai gila. .

Quote:Original Posted By iaytafas

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Mulai gila. .
Mulai gila. .

Mulai lapar mulai lapar
Quote:Original Posted By coconut.hibrida

Mulai lapar mulai lapar

emoticon-Matabelo

Guru. .
menerawang arwah emoticon-No Hope

semoga arwah bapak ente tenang di alam barzakh sana amin... emoticon-Smilie
kirim doa... lakukan pelimpahan jasa untuk beliau... semoga arwah ayahnya tenang di sana...
doa kan beliau gan ts
thanx ya gan....emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Turut berduka cita ya gan.. sebaiknya bertanya ke pemuka agama yg dianut gan... kalau nerawang jelas nggak akan ada yang bisa... kalau ada yg merasa bisa pasti beliau mengada ada.. barzah itu artinya dinding... termasuk rahasia Tuhan... agan doain sesuai agama beliau gan...
Quote:Original Posted By kopaska2786

datang ke vihara theravada terdekat, patidana
udah dijawab sama sesepuh atas ane
- case closed -