alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529e0c6e40cb17607800016e/ada-ide-gan-agan-aganwati-share-dimari
Ada Ide ga Agan/Aganwati?? share dimari....
Agan/Aganwati.....
Ane ingin jualan jus tapi masih bingung kasih merk apa.
Ada ide yang unik dan kreatif ga dari agan/aganwati sekalian.....
Kalau namanya bagus boleh ane pake tuh...trus kepada agan/aganwati yang terpilih boleh mendapatkan 10 cup juice dari ane (syaratnya tunggu ane mulai jualan dan datang ke alamat ane jualan) emoticon-Malu

Terima kasih
juice of life , wonderjuice , true juice , juice tru itu

emoticon-Toast
sekian gan, semoga sukses
Quote:Original Posted By arjuna***forbidden***7

emoticon-Toast

"juice tru itu" unik gan.....masih ane tampung dulu ya.
tq gan
The real Fresh Juice
Apalagi ya bingung ane emoticon-Bingung (S) emoticon-Cendol (S)
juicebull kali ya, mirip sama id ente gan emoticon-Smilie
Juice soap kah lah?
Juice tak juice tra tak tak tak juice?
Juice tak juice tak juice tak tak tak juice?
Juice langkung?
kasik nama jus setan gan
yang unik, lucu dan kreatif gan..tapi jgn JUICEBULL apalagi KASJUS bisa dimarahin bang andrew tar emoticon-Cape d... (S)

btw tks dah ngasih saran
Quote:Original Posted By arjuna***forbidden***7

emoticon-Toast

keren nih
emoticon-Cool
JuziJuice , JazJuice emoticon-Ngakak , FrutiJuice , Dingin enak emoticon-Ngakak ,Buah Ancur emoticon-Ngakak , FruJu , My juice, HeavenlyJuicy .motonya : jusnya sih biasa kasiat nya luar biasa , jusnya kalah manis karna yang beli manis, emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By reinboscha
JuziJuice , JazJuice emoticon-Ngakak , FrutiJuice , Dingin enak emoticon-Ngakak ,Buah Ancur emoticon-Ngakak , FruJu , My juice, HeavenlyJuicy .motonya : jusnya sih biasa kasiat nya luar biasa , jusnya kalah manis karna yang beli manis, emoticon-Ngakak

kalau bisa merknya bahasa indonesia + "juice" aja gan kayak "dingin enak juice" ane tampung dulu.
btw fruju = boyband asal korea itu ya gan? yg personelnya gay semua? emoticon-Ngakak

kasih nama Jus Bom atau Jus Atom gan biar yang minum jusnya ngerasa meledak di mulut hahaha
Quote:Original Posted By jombieee
kasih nama Jus Bom atau Jus Atom gan biar yang minum jusnya ngerasa meledak di mulut hahaha

campurin garam inggris gan biar meledak diperut..haha
tks gan ane tampung.

jus tak jus jus jus tak
Quote:Original Posted By JoyBuLL
kalau bisa merknya bahasa indonesia + "juice" aja gan kayak "dingin enak juice" ane tampung dulu.
btw fruju = boyband asal korea itu ya gan? yg personelnya gay semua? emoticon-Ngakak
s
Suju bisa gan Super Jus wkwkw
Jus man aja gan kyak suparman emoticon-Big Grin
ane suka nih trit begini sisi lain ane bantu orang, sisi lain iseng" nyalurin buah pikiran ,
Rumah Juice , KJ "Kaskus Juice" , Sawung Juice , yang ane pikir emoticon-Ngakak nama "Hanya jus" , moto : Moto Suer 100% pake Buah emoticon-Embarrassment
ane lagi gada ide
ntar cari inspirasi dulu
1. juice true.. truly juice..
2. juicy juice
3. juicylicious
4. buka sitik juice!