alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529dfaac3c118ebe4c0002cb/noah--apa-yg-terdengar-dari-lagu2nya-band-satu-ini
Thumbs up 
NOAH- apa yg terdengar dari lagu2nya band satu ini
menurut agan/wati band satu ini bagaimana menurut masing2 pribadi kalian,
share donk
ane pribadi kurang suka dari jaman masih peterpan
mungkin beda selera kali

emoticon-rosetebarkan bunga, tebarkan cintaemoticon-rose
belakangan kurang suka sama vokalnya ariel karena kalo nyanyi kurang mangap mulutnya,,
ntah kenapa ariel kalo nyanyi mulut nya suka dikecil2in jadi suaranya kurang lepas(lantang)..
ga cuma noah gan, ini utk semuanya, band jaman sekarang lagunya gampang terknal n gampang memudar...
emoticon-Cool
Seneng engga lagu mah bisa jg cenderung mood, klo ada lgu2 noah yg pas sama kondisi agan ya nikmati aj..
selera musik disetiap telinga orang kan beda beda ya gan, cma yg pasti jangan jadi plagiat ajalah. Dan mnurut ane blum ada tuh karya noah yg hasil nyontek dri band lain emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By Tomsiibocah
selera musik disetiap telinga orang kan beda beda ya gan, cma yg pasti jangan jadi plagiat ajalah. Dan mnurut ane blum ada tuh karya noah yg hasil nyontek dri band lain emoticon-Ngakak

band apa salah satunya agan

Breaking News! 
Bagi cendol nya donk,,, cara ngirimin cendol ke temen gmna gan

apa itu cendol kalo di kaskus, maklum newbi
klo pas jaman Peterpan ane seneng lagunya gan emoticon-Malu
karena sering memberi inspirasi emoticon-Big Grin
klo sekarang kurang greget lagunya
mantab band noah ane suka kok
Quote:Original Posted By Tomsiibocah

gaya panggung ariel ngikutin gaya vocalis oasis

emoticon-Big Grin