alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529daf2b3fcb1728710000c4/kalo-ente-jadi-moderator-kaskus--ente-mau-ngapain
Kalo ente jadi moderator KASKUS , ente mau ngapain?
moga2 ga emoticon-Blue Repost

sesuai dngan judul , seumpama klo ente moderator KASKUS , ente mau ngpain? emoticon-Big Grin

share disini gan..
ane mau trace ip kaskuser wati
lalu ane samperin rumahnya emoticon-Kiss

emoticon-rosetebarkan bunga, tebarkan cintaemoticon-rose
ngebanned id2 nyampah di kaskus yg nitip lapaak,jualan dvd bokep, obat peninggi badan sama game2 judi ga jelas
mau ngebanned semua seller gan, jadi sellernya cuma ane aja gan emoticon-Ngakak
jadi seller tunggal di kaskus emoticon-Big Grin
emoticon-Cool semua nya boleh,bokep,judi,kecuali agama dan ras ga boleh di posting emoticon-Cool

Mau kembalikan ID ID ane yg di banned sama momod emoticon-Mewek
ngasih cendol buat agan semuaemoticon-Ngakak
mau langsung berenti jadi moderator. ngapain kerja capek-capek, digaji kagak (padahal kaskus dapet milyaran), dikata2in orang, dan ujung2nya setelah bertahun-tahun jadi moderator, diberhentikan dengan semena-mena (kasus davina misalnya)

mending jadi kaskuser doank, jadi mod = jadi kacung

I love kaskus, tapi nggak dengan sistemnya, pemiliknya, atau officer apalagi investornya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

TuanBeruang
itu ane mau beresin komen2 sampah gan,apalagi trit sampah
pokoknya kaskuser gk boleh males baca emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
tukul kan bilang ,membaca adalah guru yang tidak kita saari
ngebann permanen semua wotalay dan ngapus semua trit soal girlband sampah 48 familyemoticon-Marah
ane mau pake id yang berubah2 reputasinya..

jd misal hari ne id ane fullbar ijo, besok fullbar merah... kan asik tuh berubah2 dengan ID yang sama emoticon-Ngakak
Ane jadiin TS anak band emoticon-Ngakak kidding
delete postingan dvd bokep,yang jualan di longue, nice infoh.
kalo gak mempan, langsung banned
ane mo banned2 user kampret emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By TuanBeruang
mau langsung berenti jadi moderator. ngapain kerja capek-capek, digaji kagak (padahal kaskus dapet milyaran), dikata2in orang, dan ujung2nya setelah bertahun-tahun jadi moderator, diberhentikan dengan semena-mena (kasus davina misalnya)

mending jadi kaskuser doank, jadi mod = jadi kacung

I love kaskus, tapi nggak dengan sistemnya, pemiliknya, atau officer apalagi investornya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

TuanBeruang

jadi momod cuma sampingan doang kali emoticon-Cape d...
nyolong 70% saham kaskusemoticon-Cool
ane mau jadi seller gan .... syp tau lakunya cepet kalo jadi seller di fjb kalo ane momod emoticon-Big Grin
kalo ane jadi momod, ane mau ngebayangin jadi mimin ah emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By irfan.d.waroka
Mau kembalikan ID ID ane yg di banned sama momod emoticon-Mewek

idem gan
Quote:Original Posted By hyppo.210787
ngebanned id2 nyampah di kaskus yg nitip lapaak,jualan dvd bokep, obat peninggi badan sama game2 judi ga jelas

Ane seperti agan ini, nge banned akun yang nyampah emoticon-Cool