alexa-tracking

"The Hunger Games: Catching Fire" Sudah Untung 2 Kali Lipat Lebih

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529da0b1fcca177e530001ae/quotthe-hunger-games-catching-firequot-sudah-untung-2-kali-lipat-lebih
Quote:"The Hunger Games: Catching Fire" Sudah Untung 2 Kali Lipat Lebih

Quote:

Film pertama dari film Hunger Games telah menghasilkan hampir $700 Juta diseluruh dunia. Film yang disutradai oleh sutradara handal Francis Lawrence ini juga telah menjadi ‘pengganti’ yang sempurna saat Summit Entertainment harus ‘menutup’ seri Twilight Saga. Berbeda dengan Film Twilight Saga yang mendapat kritikan, film pertama Hunger Games justru ‘banjir’ pujian. Maka tak heran sekuelnya ini diharapkan akan mampu melampaui kesuksesan film pertamanya dan mampu memuaskan imajinasi fans fanatik yang sudah membaca novelnya. Review Film The Hunger Games Catching Fire 2013 :

Film The Hunger Games Catching Fire

Sutradara: Francis Lawrence

Produser : Nina Jacobson, Jon Kilik

Skenario : Simon Beaufoy, Michael Arndt

Pemain : Jennifer Lawrence, Josh Hutcherson, Liam Hemsworth, Sam Claflin, Jena Malone, Jeffrey Wright, Philip Seymour Hoffman, Amanda Pllummer, Elizabeth Banks, Woody Harrelson, dan Donald Sutherland

Genre : Action | Adventure | Sci-Fi
Rilis: 22 November 2013

Quote:Nah, di Film Kedua nya ini Catching Fire sudah meraup untung 2 kalo lipat lebih hingga hari ini dan kemungkinan terus bertambah.Bahkan Film ini menuai banyak pujian berbeda jauh dengan Film Remaja Sci-Fi lain nya seperti Twilight Saga.Simak Bujet dan Penghasilan Catching Fire sejauh ini :

Production Budget: $130 million

Domestic Total as of Dec. 1, 2013: $296,295,657

sumber

Quote:Sinopsis The Hunger Games Catching Fire 2013

Kisahnya dimulai setelah Katniss Everdeen (Jennifer Lawrence) kembali ke Distrik 12, usai memenangkan pertandingan Hunger Games ke-74, bersama rekan sekampungnya, Peeta Mellark (Josh Hutcherson). Kemenangan tersebut bukan berarti bahwa Katniss dan Peeta terlepas dari rongrongan, serta kuasa Capitol.

Katniss dan Peeta kemudian diharuskan melakukan tur keliling 11 distrik lain, sebagai salah satu tugas pemenang The Hunger Games. Tur ini sebenarnya merupakan cara lain bagi Capitol dalam menunjukkan kekuasaan atas seluruh penduduk Panem. Pemerintahan Panem di Capitol, yang dipimpin oleh Presiden Snow ( Donald Sutherland), sendiri masih mencium bakat pemberontakan yang ditunjukkan oleh Katniss di pertandingan Hunger Games.

Maka dibuatlah sebuah peraturan bahwa Katniss dan Peeta harus mengikuti pertandingan Hunger Games ke-75 yang disebut The Quarter Quell. Kali ini peserta pertandingan, bukanlah sepasang tribute yang dipilih dari setiap distrik, melainkan 24 pemenang Hunger Games di tahun-tahun kompetisi sebelum kompetisi tahun ke-74 di mana Katniss dan Peeta ikut.

Namun, pertandingan yang awalnya ditujukan oleh Presiden Snow untuk meredam pemberontakan, ternyata malah semakin membuka kesempatan itu. Ditambah saat diketahui bahwa Distrik 13 yang sebelumnya dikabarkan telah dihancurkan oleh Capitol, ternyata masih ada.

source

Beberapa Pujian buat film "Cathing Fire"
Spoiler for Pujian:

Trailer Film nya :

Spoiler for Trailer:

Rating nya :

Spoiler for Rating:

Foto-foto Wallpaper :

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Kalo mau liat yang masih gelep-gelep alias Cam ,ni Link donlot nye :

Nah mantep kan gan ni pelem,,apalagi Jen Law yg maen ajib dah .
Kalo agan gimana ??

share komen , emoticon-Rate 5 Star ato boleh kirim emoticon-Blue Guy Cendol (L) dimari.

ajgmj emoticon-Sundul Gan (S)

emoticon-Kiss Jeni Lawrence ajib dah
desainer indonesia jadi salah satu yg bkin baju nya loh gan
btw ane uda nntn,emg kereen gan.gasabar nunggu seri selanjutnya
jangan lupa sedekah
pengen nonton gan emoticon-Matabelo
ada lenny kravits emoticon-Cool sama jenniffer lawrence emoticon-Kiss

Spoiler for Halcyon OS:

emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose
Quote:Original Posted By astyy
desainer indonesia jadi salah satu yg bkin baju nya loh gan
btw ane uda nntn,emg kereen gan.gasabar nunggu seri selanjutnya

emoticon-Matabelo iya gan emang ajib nih pelem..kritikus aja pada suka
Quote:Original Posted By easy.money
jangan lupa sedekah

emoticon-Matabelo iye gan itu bru 2 mngguan tayang loh..cb ampe beberapa bulan kedepan jadi berapa kali lipat tu hasil nya emoticon-Matabelo
ini film tenar banget di sekolah ane gan . tapi ane sendiri gatau hungergames . emoticon-Bingung
Quote:Original Posted By abrahamburger
ini film tenar banget di sekolah ane gan . tapi ane sendiri gatau hungergames . emoticon-Bingung

emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak saran ane simak pelem yg pertama dulu gan..ane jamin ajib nih pelem dah jauh lah sama twilight
kalo gak simak pelem silver lining nya neng Jen Lawl dlu.. emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak
wahh.. keren gan , pengen nonton tp gak jadi jadi, blm pnya duit sihh emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By cckun.exe
wahh.. keren gan , pengen nonton tp gak jadi jadi, blm pnya duit sihh emoticon-Ngakak

ente liat sendiri kan kritikus aja pada luluh ama ni pelem

Jen law emoticon-Kiss
keren nih pilem gan.....ane aja nonton berkali-kali thrillernya...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By ferry1504

emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak saran ane simak pelem yg pertama dulu gan..ane jamin ajib nih pelem dah jauh lah sama twilight
kalo gak simak pelem silver lining nya neng Jen Lawl dlu.. emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak

silver lining ? oke deh gan emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By londogtewur
keren nih pilem gan.....ane aja ampe belom sempat nonton saking kerennya...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak wkwkwk ngelawak ente gan emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By abrahamburger

silver lining ? oke deh gan emoticon-Ngacir

"silver lining playbooks" tepatnye gan emoticon-Ngakak
wajib tonton nih kayanya....nice info gan
Quote:Original Posted By cckun.exe

emoticon-Mewek
sama gan, ane juga pengen nonton yg kedua ini sebelumnya ane nonton yg pertama dan puas banget, ane memang suka film yg kayak hunterxhunter gtu gan. Keren pokoknya film pertamanya.

Mau nonton yg keduanya belum kesampean.
Quote:Original Posted By heaven.seven
wajib tonton nih kayanya....nice info gan

emoticon-Ngakak nonton yg pertama dlu klo blon gan..kaga ngerti tar klo ga
BAGUS JUGA NIH emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By barmanspdye1

emoticon-Mewek
sama gan, ane juga pengen nonton yg kedua ini sebelumnya ane nonton yg pertama dan puas banget, ane memang suka film yg kayak hunterxhunter gtu gan. Keren pokoknya film pertamanya.

Mau nonton yg keduanya belum kesampean.

saran ane buat agan-agan nabung gan emoticon-Ngakak
jangan abis buat pulsa/kuota net mulu emoticon-Ngakak
pengen nonton.....
tapi uang tidak mendukung :'(

yang desain tex saverio, perancang muda Indonesia :loveindonesia