1nstrum3ntAvatar border
TS
1nstrum3nt
Di Arab Saudi Air Laut Dapat Diminum Gan
emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

WELCOME

SIapa yang gak tau negara arab saudi, negara kaya raya penghasil minyak yang juga menjadi tempat berkumpulnya umat muslim diseluruh dunia untuk menunaikan ibadah haji ini, ternyata menggunakan sumber air bersih yang di gunakan untuk kebutuhan sehari hari dari aiar laut. lah kok air laut ya gan ?? apa gak asin ?? gimana kandungan garamnya, apakah sehat bagi tubuh untuk di konsumsi ?? pertanyaan ini sudah pasti terbesit dalm fikiran kita tentunya emoticon-Matabelo

Gak perlu berlama lama, gimana ya proses air laut yang siap di konsumsi dan gak mengandung kadar garam.
langsung aja gan
Spoiler for Krisis Air:

Spoiler for Proses:

Cukup panjang juga ya gan proses dan perjuangan orang arab untuk dapetin air bersih saja. Berbeda dengan negara kita yang memiliki sejuta sumber air beridh di tanahnya, malah kita kotori dengan pencemaran sampah bukan malah kita jaga buat anak cucu kita emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Gak cuma Arab Saudi, negara maju seperti jepang juga menggunakan air laut sebagai sumber air bersih untuk kehidupan mereka emoticon-Matabelo

Spoiler for Bukti:

Sekian Thread dari ane gan, semoga bermanfaat buat kita, buat yang berkenan ngasi ane emoticon-Rate 5 Starjuga emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane gak keberatan gan emoticon-Ngakak
Buat agans sekalian yang mungkin punya inpooh lebih, monggo dishare, karena sebaik2nya agans adalah yang mau berbagi ilmuemoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Spoiler for sumber:
Diubah oleh 1nstrum3nt 03-12-2013 08:21
0
5.9K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan