alexa-tracking

Abang-Abang Yang Eksis Pas Zaman SD

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529d29c2fdca17ff12000048/abang-abang-yang-eksis-pas-zaman-sd
Selain teman-teman dan guru, orang yang punya peranan penting saat kita SD adalah abang-abang yang jualan di sekitaran sekolah. Tanpa mereka kehidupan di sekolah menjadi hampa dan monoton.emoticon-Matabelo Jam istirahat jadi membosankan, pas bel pulang sekolah langsung pulang ke rumah. Ah, apa jadinya generasi kita tanpa abang-abang itu.

Mereka ini berjasa banget sama kita. Hiburan yang mereka tawarkan nggak cuma menarik tetapi juga unik. Kita nggak pernah tau si abang ini datang dari mana, yang jelas mereka selalu hadir setiap hari sekolah. Dan ajaibnya, hampir setiap sekolah selalu punya jenis abang-abang yang sama. Ane sempat curiga ada konferensi abang-abang jualan buat nentuin apa aja yang cocok dijual di sekitaran SD, biar kompak. Campaign yang sukses.

Selain guru, abang-abang ini juga perlu kita beri penghargaan pahlawan tanpa tanda jasa. Setuju?! emoticon-Shakehand2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dari daftar abang-abang yang disebutkan di atas, mana yang paling berkesan buat agan? Hmm... atau agan punya cerita tentang abang-abang lain yang ada di SD agan? Jangan lupa komeng yah emoticon-Ngakak

SUMBER

Kunjungi trid ane yang lain ya gan
Quote:
emoticon-Ngakak wkwkwk koplak gan

jadi inget dulu, gw dulu biasanya main gembot ama beli ayam di warnai gan
abang2 keong
sampe skg masih ada tuh emoticon-Ngakak

emoticon-rosetebarkan bunga, tebarkan cintaemoticon-rose
Judi ...
ane sering main tuh, tapi g pernah dapet hadiah ...
emoticon-Ngakak
Wahahahah... Kalo disekolah jaman SD ane abang-abang yang ekss mah abang gimbot sama komik gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Abang" gameboy gan,paling yahuuuutttt emoticon-Big Grin
dulu kalo main gimbot kalo mau gameover ane matiin suaranya gan, biar abangnya gak tau, terus ane bisa lanjut terus deh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Ayam diwarnain legend banget gan!
Quote:

Sebelum keongnya keluar diHAHin dulu Gan! emoticon-Ngakak
Quote:

Tips bagus Gan. emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Wah, itu mah emang sengaja gan!
Agan tau kan judi yang narik tali itu? Nah, kadang si abangnya suka ngalah, padahal mah emang sengaja aja gan kasian agan ketipuu emoticon-Ngakak
KANGEN~emoticon-Ngakak
nstalgia gan
sewa gimbot n judi tarik benang yg paling sering ane lakuin. emoticon-Ngakak
si abang gimbot nostalgila banget
jadi inget jaman SD dolo
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
abang2 keong ane msh inget tuh gan emoticon-Ngakak
kalau abang jasa gimbot itu terakhir kali taun berapa yah gan? apa emang karena di daerah ane gak ada jadinya kagak pernah nemuin. tapi kalau yang lain sih jaman ane sd dulu masih banyak emoticon-Ngakak
anjrit yg boneng tuh gan sekarang ada abang abang nyewain tablet??? emoticon-Ngakak
wkwkwk dulu ane beli tuh ayam gaul,terus mati,terus beli lagi emoticon-Ngakak
jadi kangen masa sd kangen juga abang2 itu emoticon-Malu (S)