alexa-tracking

Area Mistis / Follow Area Mistis Bandung

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529ce97738cb17355100019f/area-mistis---follow-area-mistis-bandung
Area Mistis / Follow @Area Mistis
Welcome To Our Thread

Area Mistis / Follow Area Mistis Bandung

Area Mistis Bandung adalah komunitas yg baru saja didirikan pada bulan November 2013, dan berawal dari teman teman rumah yg sama-sama menyukai hal berbau magis/mistis baik itu mitos atau tempat-tampat angker yang berada di Indonesia khususnya kota Bandung dan sekitarnya.

Visi dan Misi

Quote:

dan atas perhatiannya saya ucapkan terimakasih kepada moderator jika saya diizinkan untuk mempromosikan komunitas baru ini pada sub Forsup atas kesalahan yg diperbuat saya mohon maaf karna saya masih baru di kaskus ini.
untuk bergabung pada komunitas ini tidak perlu bayar (GRATIS) cukup follow twitter Area Mistis di @area_mistis dan untuk informasi lebih lanjut bisa di tanyakan pada twitter saya.

Untuk Melihat tempat2 mana saja yg telah/akan kami expedisi silahkan melihatnya di Sini
emoticon-I Love IndonesiaTerima Kasih emoticon-I Love Indonesia
FAQ

Quote:

Bagi kawan-kawan kaskuser yg berminat untuk bergabung di Area Mistis Bisa register melalui thread ini postingkan saja data diri dengan format
  • Nama

• alamat rumah

• id twitter/line/path/whatsapp
dan add id kaskus area mistis agar kami mudah mengupdate anggota yg baru yg telah bergabung dan untuk melihat siapa saja member dari area mistis silahkan cek Disini
Peraturan Posting

Quote:

Quote:
selamat atas trbntukny area mistis bandung.. izin dulu sm mbah momod ya om, biar threadny tdk diclosed atau didelete.. salam salim.. emoticon-Salaman
salam salim buat TS

setuju sama mbah deadmankis emoticon-Kiss

emoticon-Paw Pakzzii emoticon-Stick Out Tongueaws:
Quote:

salim salim juga untuk sesepuh forsup terimakasih sebelumnya untuk izin sudah saya lakukan terimakasih untuk sarannya sesepuh emoticon-Salaman

Quote:

Ada grup bbm nya mas ? Saya pengen ikut emoticon-Smilie
Quote:

sy bkn sspuh om.. cm pnggemar sj.. emoticon-Malu
Selamat atas terbentuknya komunitas baru ini emoticon-Smilie "area mistis" ,, emoticon-Selamat
Quote:

sdh ada donat om.. emoticon-Salaman
Quote:

Ia nih om,, pegel ngetik capcay juga aku mau ikut om deadman emoticon-Big Grin
Quote:

kebetulan belum ada tp bisa cek twitternya saja gan

Quote:

sesepuh dari saya tentunya hehehehe

Quote:

km penggemar ya.. emoticon-Big Grin emoticon-Cool
Quote:

sy nubi dsni om.. emoticon-Frown
bandungny dmna om? sy klau dibandung dikopo. ada toko bpk dstu. emoticon-Smilie
Quote:

Aku fans berar ki dead emoticon-Genit emoticon-Cool ,,
Quote:

afirmative.. follow me.. emoticon-Cool
Quote:

Roger that emoticon-Cool
area mistis emoticon-Takut

selamat selamat emoticon-Selamat
ane gak suka area mistis gan, serem emoticon-Frown .
sukanya area lendir gan emoticon-Genit
Quote:

makasih banyak gan: salaman