alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529cb8f559cb1795260001a7/urgent-tolongin-ane-gan-ane-anak-pungut-cendol-inside
[URGENT] TOLONGIN ANE GAN, ANE ANAK PUNGUT, cendol inside
emoticon-Mewek emoticon-Mewek

sebelum nya ane minta tolong, sesepuh disini untuk menafsirkan mimpi ane
jadi gini gan, pada hari minggu 1 desember 2013 ane bermimpi .. isi mimpinya gini gan
Quote:ane sepulang dari batam (ane di batam kuliah, dan batam bukan kampung ane) menuju kampung halaman ane, bersama kawan ane.
dan sesampainya di rumah, ane disambut isak tangis ibu ane. dan di rumah ane itu berada 2 orang asing (suami istri).emoticon-Bingung (S)
dan suami istri tersebut ternyata orang tua kandung ane, padahal ane ga kenal sama sekali sama 2 orang asing itu. ibu ane nangis nangis emoticon-Frown ga ketulungan. dan bapak ane yang menjelaskan bahwa mereka berdua adalah orang tua kandung ane sebenarnya.
ane jelas shock emoticon-Mad (S)
yang ada di pikiran ane :
1. ane udah sayang bgt ama orang tua ane yang sekarang
2. mereka (orang tua yang ceritanya orang tua kandung ane) kemana aja selama ini

setelah itu , kawan ane mencerahkan idup ane, doi bilang kalo ane udah gede, ane bisa idup sendiri tanpa orang tua sekalipun.

jadi pertanyaan yang bikin ane sedih, apa arti mimpi tersebut gan.. emoticon-Busa

biar sesepuh gampang nerawang nya ane kasih foto ane, kalo keluarga jgn lah ya gan

Quote:
Spoiler for foto ane:

Quote:
Spoiler for KK ane:

makasih ya gan mau bantu ane emoticon-Frown emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

ane orang nya ga pelit cendol kokemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
udah bikin di forsup kan ? kenapa pake dibikin disini lagi emoticon-EEK!
hmmm emoticon-Thinking

req. closed thread ya emoticon-shakehand