alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529c9f8b128b460840000105/5-hal-yang-dilakuin-murid-ketika-nggak-bisa-ngerjain-uas-selain-nyontek
Smile 
5 Hal yang Dilakuin Murid Ketika Nggak Bisa Ngerjain UAS Selain Nyontek
Quote:5 Hal yang Dilakuin Murid Ketika Nggak Bisa Ngerjain UAS Selain Nyontek

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star5 Hal yang Dilakuin Murid Ketika Nggak Bisa Ngerjain UAS Selain Nyontekemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
emoticon-Rate 5 Star

Quote:5 Hal yang Dilakuin Murid Ketika Nggak Bisa Ngerjain UAS Selain Nyontek

Cieee, yang lagi UAS. Gimana soal-soalnya, gampang, susah, atau susah banget? Susahan mana ngerjain soal ujian atau menghadapi soal kehidupan? Hehe. Nggak usah takut sama soal UAS yang susah. Kami paham kalau soal UAS itu kadang bikin kita pasrah untuk menjawabnya, saking nggak taunya kita.

Tapi, nggak usah minder kalau kamu nggak tahu mana jawaban yang benar. Karena apa? Karena kita masih bisa menggunakan trik-trik untuk menjawab. Ingat, kuncinya adalah menjawab. Masalah benar atau nggaknya itu urusan nanti.

Karena nyontek itu terlalu mainstream, maka lebih baik kita terus percaya diri walaupun emang kita nggak punya kemampuan sedikit pun untuk menjawab soal ujian dan lakukanlah trik-trik dibawah ini:

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Gimana? Ada yang pernah melakukannya? Berhasil nggak? Ada yang malah nilainya lebih tinggi dibanding anak paling pinter di kelas? Ceritain di kolom komentar yah.

Quote:Semoga Berberkah yang memberikan
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Mohon di Vote

Quote:
Spoiler for Sumber:
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak benar gan emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
bisa ditiru gan emoticon-Shakehand2
hal hal yang gue lakuin kalo udah mentok ini emoticon-Ngakak
jaman sma dulu sih emoticon-Ngakak
hahaha pengalaman ya ganss
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
kalo ane udah modern gan, kalo ga bisa ngerjain ya tanya mbah gugel. rebes.
pernah gan ane pernah yg asal tebak aja
bener bagus salah yah udah emoticon-Ngakak
tebak2an gan yang sering ane lakuin kalo emang udah mentok nggak bisa jawabnya emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Jadi inget pengalaman pribadi ane nih gan mirip banget
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Ane pernah ngelakuin selain nomer empat gan? Buat ngarang jawaban ane ga terlalu bodoh banget emoticon-Cool
Tadi ane ujian gan, ada 1 nomer yang ga tau jawaban nya. Ane baca Yasin aja, kira-kira bener ga yaa?
TS mah pengalaman kalau soal beginian emoticon-Ngakak
kebetulan gan ane lagi UAS nih haha emoticon-Ngakak

nice inpoh emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kalau nggak bisa ngerjain soal mending tidur gan, nggak ganggu yang lain emoticon-Ngakak
lah ane uas sunda cuma 10 menit gan , yang PG ane bentukin pola terus yang esay ane salin soalnya emoticon-Malu
Tidur gan kalo ane, kalo ga ngeliat cewe cakep emoticon-Ngakak
+ emoticon-Rate 5 Star buat trit agan emoticon-Kiss

Ternyata Penyakit yang Paling Mematikan Bukan HIV !emoticon-Bingung (S)
Junker Kece emoticon-Peace
dulu kalo ane gak bisa ngerjain soal test, biasanya ngelakuin yg point 2 emoticon-Matabelo
ane pernah gan. tulis surat di jembar jawaban "diriku tak mengerti semua ini" dia jawab gan "belajar lagi yaa"
tambahan dari ane gan: kalo ane biasanya langsung isi tanpa mikir.., ngasal aja gan.., emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kalo ane liat jawabannya paling banyak apa gan terus yang kosong diisi semua pake jawaban yang paling banyak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak engga mungkinkan engga ada yang engga kena satupun emoticon-Ngakak