alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529c88043ecb173c6d00017b/foto-hoax-paul-walker-yang-kepapalanya-ke-belah-ini-buktinya-gan
FOTO HOAX PAUL WALKER YANG KEPAPALANYA KE BELAH INI BUKTINYA GAN !!!
If you see a graphic image purporting to show facial injuries sustained by Paul Walker in his fatal car crash on Saturday, don't share it. It isn't Paul Walker. The photo actually dates from 2011 and shows the face of Alan Dennis, a Christian missionary seriously injured in a construction mishap two years ago in the Democratic Republic of the Congo.

As noted previously, despite conflicting reports on the Internet, it has been confirmed by Paul Walker's representatives that the Fast & Furious actor died in a fiery car crash Saturday afternoon.

Lebih lengkap baca sumbernya gan...
http://www.africastories.org/grace-i...bloody-crisis/

inilah orang sebenarnya di gambar
FOTO HOAX PAUL WALKER YANG KEPAPALANYA KE BELAH INI BUKTINYA GAN !!!FOTO HOAX PAUL WALKER YANG KEPAPALANYA KE BELAH INI BUKTINYA GAN !!!FOTO HOAX PAUL WALKER YANG KEPAPALANYA KE BELAH INI BUKTINYA GAN !!!FOTO HOAX PAUL WALKER YANG KEPAPALANYA KE BELAH INI BUKTINYA GAN !!!

sampai saat ini masih jd simpang siur ..
FOTO HOAX PAUL WALKER YANG KEPAPALANYA KE BELAH INI BUKTINYA GAN !!!

emang HOAX gan emoticon-Embarrassment
dari rambutnya aja udah beda emoticon-Embarrassment
Dp gan Sereeem
tapi hebat gan bisa mirip, cuma ya hoax jelas orang mobilnya sampe kebakar hangus gitu emoticon-Ngakak (S)
Iyah gan emang hoax
Ane kira bneran gan
Sekalinya emoticon-Hoax:
sereeeem gan
sampai saat ini masih simpang siur beritanya,, namun saya tidak akan mempercayai sesuatu tanpa ada bukti yg kuat ..

sangat bahaya hanya percaya karena cuma mendengar dari rumor
hoax nampaknyaa gan
DP gan bikin emoticon-Najis
wah agak dp gan emoticon-Matabelo emoticon-rose
Masih simpang siur gan emoticon-Bingung
wuik serem om , serem emoticon-Takut (S)
ternyata hanya hoax ya?
Ya اَللّهُ emoticon-Matabelo
Wahah udah ane duga masa iya abis di bakar masa masih utuh
Cumi gan..
Cuma mirip..emoticon-Ngakak
Jd yg bnar mana ni beritanya emoticon-Marah
emng hoax gan,kan mobilnya kebakar,ngk mngkin kplanya ngk ada luka bkar
jadi.....
paul walker? emoticon-Bingung