alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Fakta Klo Memang PAUL WALKER dah Tewas Gan..!!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529c29cb0e8b46e21f0001c2/fakta-klo-memang-paul-walker-dah-tewas-gan

Fakta Klo Memang PAUL WALKER dah Tewas Gan..!!

Sorii Gan Mungkin Semua dah Pada Tau dgn Berita Ini...tp Kemarin Ane Liat ada berita yg mengatakan bahwa Paul Tewas adalah Hoax !!...beserta gambarnya lagi...Nih ane kasih gambar Paul yg dah Tewas...Sory Agak DP ganFakta Klo Memang PAUL WALKER dah Tewas Gan..!!
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
cantumin sumbernya gan emoticon-Request
hoax gaaan .. emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost
Bukan agak itu mah tapi DP beneran.. emoticon-Ngakak
kyknya bneran gan..
emoticon-Hoaxemoticon-Hoax HOAX emoticon-Hoaxemoticon-Hoax
Diubah oleh super.tiote
banyak org ditwitter bilang itu photo emoticon-Hoax

ane jg kaga percaya
Bener ga ya tuh?? emoticon-Matabelo
lu liat aja itu foto kecelakaan ampe mobil jadi abu gitu sama foto mayat yg masih seger..
ga sync bro..
logika aja itu mayat pasti kebakar... emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
hoax dipercaya..ckckckckc
Diubah oleh Rawkz.Squad
dari forum DP yah??? masih blm pasti gan katanya
ane percaya kalo emang Paul Walker dah meninggal gan... emoticon-Berduka (S)
karna Twitter dan FB Officialnya dah mengkonfirmasi... emoticon-Berduka (S)

tapi kalo yang Foto itu HOAX...
mobil Paul Walker kebakar dan meledak beberapa saat setelah kebakar emoticon-Sorry
mana mungkin mayatnya masih utuh dan gak gosong begitu... emoticon-Cape d... (S)
If you see a graphic image purporting to show facial injuries sustained by Paul Walker in his fatal car crash on Saturday, don't share it. It isn't Paul Walker. The photo actually dates from 2011 and shows the face of Alan Dennis, a Christian missionary seriously injured in a construction mishap two years ago in the Democratic Republic of the Congo.

As noted previously, despite conflicting reports on the Internet, it has been confirmed by Paul Walker's representatives that the Fast & Furious actor died in a fiery car crash Saturday afternoon.

sumber : http://urbanlegends.about.com/b/2013...photo-hoax.htm

orang sudah meninggal gan, jangan disebarin berita2 yg aneh2. kasian keluarga sama semua temen2 si Paul yg ditinggalkan.
hoak gan
emang bener gan...
Quote:

emoticon-Big Grin
emoticon-Belomatabelo masa luka nya gitu doang.kan mobil nya hancur bgt
dari luka aja keliatan gan. mana ada mobil remuk gitu masa cuma segaris doang lukanya. mana ga ada sumbernya lagi emoticon-Cape deeehh
alan dennis 2011
Quote:

Nah iya gan itu HOAX!!
Lagian kan Paul Walker matanya biru, bukan hitam ._.
faktanya gini?
ah ane mah berduka aja atas meninggalnya PW
mukanya sampai kebelah begitu

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved