auliya4677Avatar border
TS
auliya4677
Serial TV dari barat Jaman SD Gue, Yang ingat , masa kecil anda bahagia
1. Xena Warior Princes
Xena: Warrior Princess adalah serial televisi Amerika Serikat yang ditayangkan dari 1995 sampai 2001, diciptakan oleh Robert Tapert, mengisahkan petualangan Xena. Saya suka tuh ama tv yang ditayangin sctv tiap minggu pagi jam 10an ini di tahun 99an. Kisahnya petualangan kesatria wanita yang ditemani sahabatnya Gabriele, hehe cantik2 ni cewek emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kissxixiix
Spoiler for Xena:

Spoiler for spoiler:

Spoiler for spoiler:

2. The Adventure of Sinbad
The Adventure of Sinbad adalah sebuah serial televisi Kanada yang mengudara pada tahun 1996 hingga tahun 1998 dan dimainkan oleh aktor Zen Gesner. Di Indonesia, serial ini pernah ditayangkan di RCTI pada tahun 1997 - 1999, saya suka ini gan waku klas 3 sd tiap minggu sore nonton serial ini , tu si sinbad berpetualang mengarungi samudra melawan musuh2 yang memakai sihir, pemeran utamanya ganteng ya gan hehehe lagian tu ceweknya cantik2 yang antagonis ceweknya juga cantik emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss hehehe
Spoiler for spoiler:

Spoiler for spoiler:

wah gan ane juga kecewa emoticon-Turut Berdukasi maeve diganti , padahal cantikan maeve dan juga maeve lebih seksi
Spoiler for maeve:

Quote:

for pengganti
Spoiler for spoiler:

for musuh Rumina emoticon-Kisswajahnya gemana gitu ya gan cantik
Spoiler for rumina:

3. Hercules

Hercules: The Legendary Journeys adalah seri televisi yang diproduksi di Selandia Baru dan Amerika Serikat. Acara ini ditayangkan pada tahun 1995 dan sedikit didasarkan pada kisah pahlawan Herakles dari mitologi Yunani. ini kisah juga bagus gan xixi tiap pagi di rcti hari mingguan jam 10an
Spoiler for spoiler:

Spoiler for spoiler:

4. Conan the adventure
film buatan amerika tahun 1997, ceritanya juga mengisahkan petualangan conan, film ini tokoh utamanya juga ditemani beberapa orang teman seperti sinbadlah, musuh utamanya penyihir tua yang gak mati-mati gan ampe episode terakhir, tapi mesti ketemu orang2 berbeda disetiap tempat, ini dulu ditayangkan setiap sore hari minggu di rcti keliatane hehehe
Spoiler for conan:

5.WIRO SABLENG
NGAKAK BANGET SUMPAH NI CERITA KONYOL BANGET GAN , TAPI JURUSNYA KEREN2 GAK KAYA TUTUR TIN*L*R 2011
Spoiler for spoiler:

6. Power Rangers 1
FIlm power rangers pertama dulu tayang di RCTI tahun 97 an gan hehe , setiap minggu pagi
Spoiler for spoiler:

Ada tambahan gak dari agan2 serial tv kolosal di jaman 90 an harus dikasih picture lo ya

7.Bay Watch
hehe ane kelupaan gan ane pernah nonton malem2 di rcti jam 10an hari sabtu or minggu gitu xixi thanks buat agan dibawah ini
Quote:

8. Friends
Friends adalah sebuah serial komedi situasi televisi buatan Amerika Serikat tentang kehidupan enam orang sahabat yang tinggal di Manhattan, New York. Wikipedia
Episode pertama: 22 September 1994
Episode terakhir: 6 Mei 2004
Lagu tema: I'll Be There for You
Jaringan: NBC
Penulis: Marta Kauffman, David Crane, Bill Lawrence, Lainnya

Dulu ane liat di rcti sore-sore juga gan tapi akhir pekan juga kayake karena masih kecil jadi gak tau ceritanya apaan hehehe
Spoiler for spoiler:

9. VIP
pernah di Indosiar tapi ane lupa tahun berapa gan
Quote:

10. Honey I shrunk The Kid
ini serial TV di Indosiar tiap hari minggu jam 10 an tahun 99-an gan , berkisah tentang anak2 dari ilmuwan dan temuannya bapaknye buat uji coba gitu gan emoticon-Ngakak
Spoiler for Honey:

11. THe A Team
FILM DI BAWAH (90-an gan, ini waktu jaman bapak ane masih remaja weer
ni kisahnya tentang veteran tentara amerika gan, ada yang ahli nerbangin pesawat, ada komandan, ada yang pinter senjata berat yang item itu lo gan haha, dan ada ceweknya juga, mereka ini kaya prajurit independen gitu gan
Spoiler for spoi:

Quote:

Quote:

SILENT RIDER ADALAH emoticon-Bettyemoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Najis emoticon-Najis

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Diubah oleh auliya4677 03-12-2013 09:23
0
49K
455
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan