alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
gan tolong ane , kasi saran ane !! :mewek
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529b49ca0d8b46447e000205/gan-tolong-ane--kasi-saran-ane--mewek

gan tolong ane , kasi saran ane !! :mewek

bismillah,

jadi gini gan , ane sekarang 16 tahun , duduk di kelas 2 sma di medan ,/

gausah basa basi emoticon-Ngakak

jadi ane punya kebiasaan buruk ,.
yaitu :COLI YANG GAADA HENTI NYA !,
ANE BINGUN KENAPA ANE GABISA NAHAN ITU SEMUA , ANE ISLAM , ANE CAPEK MANDI WAJIB ,
JADI , ANE KEBIASAAN COLI ITU DARI SD KELAS 6 , SAMPE SEKARANG , PARAHNYA LAGI , ANE BISA COLI 6X SEHARI ,BAH KAN 8X , UDAH NGALAHIN JADWAL MAKAN GAN , DAN PERMASALAHANNYA LAGI ANE SAMPE SEKARANG ITU BELUM PERNAH MIMPI BASAH .JADI , ANE KADANG MALU SENDIRI LIAT TEMEN ANE YANG UDAH PUNYYA BULU DIMANA2 , ANE GAPUNYA BULU KAKI , BULUU TANGAN JUGA . JAKUN ANE UDAH KLUAR ,DAN DADA JUGA UDAH BIADANG , TAPI BULI KAKI GAADA TUMBUH . ANE MALU GAN , TOLONG ANE , UDAH LAMA MAU CERITA INI , CUMAN ANE GATAU MAU BILANG KESIAPAA ,AKHIRNYA ANE YAKIN , ANE BISA CURHAT SAMA KASKUSER ADA AGAN2 DAN WATI SEKALIAN . JADI , TOLONG SARANIN ANE YA GAN , ANE CAPEK GAN , TOLONG BANGET YA GAAN
emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

TRIMAKASIH KASKUS
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 3
Post ini telah di hapus oleh Kaskus Support 03
Post ini telah di hapus oleh Kaskus Support 03
wanjrit 6-8 kali sehari emoticon-Belo
maniak emoticon-Takut (S)
waduh, kebiasaan buruk tuh gan
mesti cari kesibukan positif, biar ga kepikiran buat begituan emoticon-I Love Kaskus (S)
Hahaha butuh obat kuat gak gan? emoticon-Ngakak
caranya gampang , hapus smua koleksi bokep lu . sanggup kaga ?

n kalo mo coli, coli pake balsem .

gw yakin pasti berhenti
astaga penerus bangsa macam apa ente, itu urusan genetik kalo bulu2an salahin ortu ente mending main game atau sosialisasi kek sama yg lain daripada koli terus plis deh gan emoticon-Cape d... (S)
ente tahan tuh nafsu emoticon-Ngakak

nafsu itu musuh utama dalam hidup gan

batin ente di perbudak oleh nafsu emoticon-Matabelo
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

saran kalian semua bermanfaat kok buat ane , ane bakal belajar untuk gak di perbudak oleh nafsu , makasih gan
tiap hari ada aja yg bikin thread tentang C O L I emoticon-Marah saran ane kalo mau berenti coli, ente kudu wajib punya yang namanye NIAT ! Niatnya juga niat yg sungguh sungguh. Kalo perlu ente buat nazar, contoh nazarnya : misalkan hari ini gw coli, gw berjanji bakal puasa 3 hari berturut turut. Dijamin tu kebiasaan bakal ilang dalam hitungan bulan emoticon-Cool
najis ane geli gan sama ente emoticon-Takut
Buset 8 kali, kalo punya bini mau dihajar brp kali tuh emoticon-Ngakak
Ente maen gan, cari kerjaan jNgan diem d kamar mandi mulu emoticon-Ngakak
Cari pacar atau apa kek emoticon-Ngakak
Kasian amat lo ga bisa nahan napsu
awas tewas gan emoticon-Cape d... emoticon-Ngakak
bersih kan pikiran agan sama hal2 positif.. jgn mikir selangkangan mulu emoticon-Hammer (S)
emoticon-Ngakak
thread tentang coli ke-2 yang gw baca hari ini emoticon-Ngakak
ente mau coba berenti?
bisa gan, hapus folder bokep ente, semua diapus emoticon-Malu (S)
ane udah ngelakuin itu, tp juga gak munafik, masih ngelakuin, tp frekuensinya paling seminggu 1x.
lebih enak mimpi basah gan emoticon-Big Grin
adem gitu dan ngelepasnya, gak bisa diungkapkan deh emoticon-Ngakak
ayo gan berenti, susah lo mimpi basah kalo cadangan sperma lo elu keluarin terus emoticon-Ngakak
potong aja gan, biar ga ada yang dibuat coli
GA PAPA GAN,BANGGA LAH AMA DIRI ENTE,TERNYATA ENTE...
MANUSIA SUPERemoticon-Cool
tingkatin lagi jadi 16x sehari ampe kering gan emoticon-Ngakak (S)

ntar bakalan brenti sendiri emoticon-Ngakak (S)
Quote:

saran yg bagus
Heuheuheu santai aja gan, biologi itu beda ama matematika, bukan ilmu pasti, semua ada waktunya... Lu coli mulu ntar giliran mau dipake beneran ga bisa berdiri baru nyahok lu wkwkwkwk
Halaman 1 dari 3

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.