mahdyzrummers
TS
mahdyzrummers
Pekan Kondom Nasional, negara mendanai masyarakat untuk melakukan seks bebas
Selamat hari senin agan yang ganteng dan aganwati yang cantik

Langsung aja gak pake basa-basi, silahkan dibaca thread ane emoticon-Big Grin

Agan-agan tau gak bahwa mulai hari ini 1 desember sampai 7 desember pemerintah mengadakan pekan kondom nasional ?

Jadi ceritanya gini, dalam rangka mencegah penularan seks bebas, pemerintah mengadakan pekan kondom nasional dengan menghabiskan dana sekitar 25 milyar(ada duit ente di situ gan). Acara ini berisikan sosialisasi tentang kondom dan pembagian kondom gratis dengan menggunakan bus keliling

Spoiler for ini menteri mesum yang setuju:

Spoiler for Ini gambar busnya:

Nah, sekarang ane mau nanya nih agan setuju gak sama pekan kondom nasional ini ? Silahkan diisi pollingnya gan, ane mau tau berapa banyak orang mesum di sini emoticon-Big Grin

Kalau ane sendiri gimana menanggapi kasus pekan kondom nasional ini ? Tentu ane dengan tegas sangat tidak setuju !

Menurut ane gan, masalah HIV/AIDS ini harus dicegah dengan cara yang lebih berakal, bukan dengan pola pikir yang demikian.

Pertama, HIV/AIDS adalah virus yang penyebab utama penularannya adalah karena seks bebas, sekali lagi ane tekankan karena seks bebas. Oleh karena itu, akar masalahnya bukan karena tidak menggunakan kondom, tetapi karena prilaku seks bebas yang sudah meracuni akal sehat banyak manusia. Jadi, mau tidak mau cara yang harus dilakukan untuk pencegahan adalah dengan mengkampanyekan ANTI SEKS BEBAS. Misal dengan membuat iklan besar-besaran dengan slogan "Enak sih... tapi rela kena virus mematikan ?" dan sebagainya

Kedua, kondom tidak mampu menangkal penularan virus HIV/AIDS. Pada Konferensi AIDS se-Dunia di Chiangmai, Thailand tahun 1995, diumumkan hasil penelitian ilmiah, bahwa kondom tidak dapat mencegah penularan HIV/AIDS . Sebab ukuran pori-pori kondom jauh lebih besar dari ukuran virus HIV. Ukuran pori-pori kondom sebesar 1/60 mikron dalam kondisi normal dan membesar menjadi 1/6 mikron saat dipakai. Sedangkan ukuran virus HIV hanya 1/250 mikron. Jelas virus HIV sangat mudah bebas keluar masuk melalui pori-pori kondom. Maka, jika dikatakan kondomisasi dapat menangkal penularan virus HIV/AIDS, itu jelas menyesatkan dan membodohi masyarakat.

Ketiga, mohon maaf nih kalau ane salah, tapi setau ane agama mana pun gak ada kan yang memperbolehkan seks bebas ? Negara kita ini negara beragama, kalau pemerintahnya sendiri sudah mendukung prilaku melanggar agama, gimana masyarakatnya ? gimana Indonesia mau jadi negara yang diberkahi Tuhan yang maha esa ?

Nih ane respect banget sama orang-orang yang udah mau memperjuangkan moral bangsa

Spoiler for pejuang moral bangsa:

Para dokter di Indonesia pun setuju kalau solusinya adalah
"No sex before marriage" dan "test and treat" Test and treat adalah perilaku memeriksakan secara rutin apakah terdapat infeksi HIV. Jika ada, obat tersedia secara gratis. Ketika ditekan dgn obat, maka penularan tidak dapat terjadi. Dan angka insidens baru pun berkurang. (ini dari salah satu status facebook dokter gan emoticon-Big Grin)

Bagi petugas kesehatan atau sejenisnya hal ini penting karena sering berinteraksi dengan darah orang lain yang sedang sakit, bagi yang lainnya saran ane tetep No sex before marriage ! Lebih enak pertama kali pas malem pertama sama istri gan emoticon-Big Grin

Ya di akhir thread ane yang lumayan panjang ini emoticon-Big Grin

Ane mau berpesan ke agan-agan sekalian. Hindari seks bebas, bagi yang terlanjur, jangan dilanjutkan, bagaimana pun seks bebas bukan hal baik dan orang tua agan pasti sangat terpukul kalau tau agan melakukannya.

Kalau berkenan boleh di rate bintang 5 ya gan biar yang lain juga tau emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Setujukah agan dengan Pekan Kondom Nasional ?
Diubah oleh mahdyzrummers 04-12-2013 22:35
0
12.2K
192
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan