alexa-tracking

Grand Theft Auto (GTA) Versi Mobile akan datang

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529b2f6b118b4686570001e2/grand-theft-auto-gta-versi-mobile-akan-datang
Smile 
Siapa yang ga tau game Grand Theft Auto San Andreas atau yang kita sering sebut gta, udah ga jaman maen di playstation atau di komputer (kecuali gta versi IV ke atas) emoticon-Ngakak. Sekarang Grand Theft Auto San Andreas ingin dirilis di Windows Phone serta iOS dan Android.

Yang ada di perangkat Windows Phone serta iOS dan Android adalah Grand Theft Auto III dan Vice City, San Andreas.Versi mobile dikatakan termasuk biasa ponsel upgrade: bayangan dinamis dan rinci, jarak imbang besar, palet warna yang diperkaya, ditambah meningkatkan karakter dan model mobil. Selain itu, versi mobile juga membawa sistem pos pemeriksaan ulang, kontrol kontekstual baru dan tiga skema kontrol yang berbeda untuk kedua mengemudi dan berjalan.

Spoiler for Penampak Versi Mobile:

Sementara Rockstar mengklaim Desember adalah tanggal target, tidak ada tanggal rilis yang spesifik disebutkan juga apakah SA juga akan memiliki iOS dipentaskan maka Android maka perangkat lain melepaskan seperti khas busana Rockstar

Ane mengharpkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
engga mau yang ini emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sekian dari TS Ganteng emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

SUMBER
wow keliatannya asik tuh
paling demen game ini pas dlu maen PS2 emoticon-Ngakak
seneng ngecheat buat muter2 nyolong2 tembak2 g jelas
Wah bisa kemakan memori gede nih
ane tunggu gan emoticon-Big Grin
siap nyoba aneemoticon-Cool

PENJAWAN
emoticon-Kaskus Lovers
*******empat
gk bayangin ntar berapa GB sizenya emoticon-Matabelo soalnya yang gta III sizenya 1.3 GB sendiri emoticon-Matabelos
Quote:Original Posted By chikola
wow keliatannya asik tuh
paling demen game ini pas dlu maen PS2 emoticon-Ngakak
seneng ngecheat buat muter2 nyolong2 tembak2 g jelas

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emang ga ada abisnye game gta emoticon-Ngakak ane dari sd ampe sekarang sma masih maen game gituan walaupun jarang"
keren nih
coba ah mainin di hp emoticon-Ngacir

Quote:Mau hadiah bejibun gan? Mampir aja disini!
Kalong Malam Competition
bedanya sama yg gta III di android apaan gan?
kapan gan keluarnya?
cadas nih! emoticon-Big Grin kalo utk GTA IV gimana ya kira2? laptop ane aja masih gak ngangkat tuh game wkwk emoticon-Big Grin yg penting San Andreas bisa di hape ane yohooo emoticon-Big Grin

Posted with kaskusQR
Quote:Original Posted By zyxc
Wah bisa kemakan memori gede nih

Quote:Original Posted By vfxbro
gk bayangin ntar berapa GB sizenya emoticon-Matabelo soalnya yang gta III sizenya 1.3 GB sendiri emoticon-Matabelos

Mungkin gan, batterainya juga cepet boros main game gituan

Quote:Original Posted By kota.games.pc
ane tunggu gan emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By *******empat
siap nyoba aneemoticon-Cool

PENJAWAN
emoticon-Kaskus Lovers
*******empat

emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By VLylsp

Yang ada di perangkat Windows Phone serta iOS dan Android adalah Grand Theft Auto III dan Vice City, San Andreas.Versi mobile dikatakan termasuk biasa ponsel upgrade: bayangan dinamis dan rinci, jarak imbang besar, palet warna yang diperkaya, ditambah meningkatkan karakter dan model mobil. Selain itu, versi mobile juga membawa sistem pos pemeriksaan ulang, kontrol kontekstual baru dan tiga skema kontrol yang berbeda untuk kedua mengemudi dan berjalan.

Quote:Original Posted By blackbanditzpwk
kapan gan keluarnya?

kira kira bulan desember tahun ini gan

Quote:Original Posted By bappzz
cadas nih! emoticon-Big Grin kalo utk GTA IV gimana ya kira2? laptop ane aja masih gak ngangkat tuh game wkwk emoticon-Big Grin yg penting San Andreas bisa di hape ane yohooo emoticon-Big Grin

Posted with kaskusQR

ane ga punya hp android gan emoticon-Sorry hp ane hp jawa emoticon-Ngakak
ane sangat menunggu ni versi mobilenya
tampilannya tambah keren aja tuh
jadi penasaran pingin segera main

Jgn tanya ane gan ane gtw
kayanya semaput ane ga kuat emoticon-Mewek
Kita tunggu aja sampe keluar dan kita eksekusi rame-rame emoticon-Cool
tapi ingat beli di App Store/ Google Play bukan yang laen kalo ni game berbayar emoticon-Blue Guy Bata (L)

Serinya beda gan emoticon-Cape deeehh
ini seri San Andreas yang dibikin R* di tahun 2004 dulu versi PC/PS2 dan nanti bakal dirilis buat smartphone emoticon-Cool

Kalo GTA III beda lagi itu seri sebelum GTA Vice City emoticon-Cool
Pemerannya juga beda yakni Claude sedangkan GTA San Andreas itu CJ aka Carl Johnson

Settingan tempatnya juga beda gan kalo si GTA III itu di Liberty City, sama kayak GTA IV yang diperanin Niko Bellic sedangkan San Andreas itu Di San Andreas yang meliputi Los Santos, Las Venturas dan San Fierro yang dimana Los Santos juga ada di GTA V yang baru aja dirilis yang diperanin oleh Ane, Franklin ama Michael emoticon-Smilie

Semoga pertanyaan ente bukan joke cuz udah ane jawab panjang lebar emoticon-Cool
ini pake gugel translate yak emoticon-Hammer2
udah tau ane gan, tinggal nunggu hari aja nih
klo di PCnya sih ngambil size 4,7 GBan
klo di andro keknya 2-3 GBan