SonyBukanSoniAvatar border
TS
SonyBukanSoni
Sundul Gan Super, Agan Kaskuser bisa ngalahin ?

emoticon-Malu (S)SILENT READER MOHON BANTU RATE 5 emoticon-Malu (S)

emoticon-Cendol (S)CENDOL DETECTED emoticon-Cendol (S)

emoticon-Bata (S)NO BATA ALLOWED emoticon-Bata (S)

Halo agan agan semua emoticon-Malu (S) Selamat datang di Thread-nya Sonybukansoni emoticon-I Love Kaskus (S) Berhubung nih thread udah lama ane bikin tapi waktu itu masih newbie and ga bisa bikin thread lebih menarik emoticon-Cape d... (S) Jadi dengan ini ane bakal melakukan "Penyegaran" thread yang membahas tentang. . .

Bingung apa yang dibahas di Thread ini emoticon-Bingung (S)? Sini TS jelasin emoticon-Betty (S), Jadi waktu itu TS lagi nonton salah satu acara di TV yang rame banget menurut TS yaitu C*TV di Channel Tr*ns 7 emoticon-Malu (S) Acara itu isinya mengenai kumpulan video CCTV yang dikirimkan atau yang didapatkan oleh Crew-nya sendiri emoticon-Bingung (S). Video CCTV-nya juga ga cuma bahas aksi perampokan, tapi juga video video yang Unik dan peristiwa yang tidak mengenakan seperti Kecelakan.

Dan waktu itu, Tepatnya tanggal 1 - 12 - 2013 (Bertepatan hari jadi ane sama dia yang ke 2 Bulan emoticon-Ngakak (S)) Ada satu klip CCTV yang menurut ane KASKUS banget yaitu tentang Seseorang (Sepertinya KASKUSER luar negeri) yang lagi mabuk dan mau nge UP thread sepertinya emoticon-Ngakak (S). Ternyata si KASKUSER ini ga sadar kalo yang mau dia UP itu bukan threadnya tapi . . . Agan mesti cek sendiri Videonya dibawah ini

Berikut Videonya Gan, Saran TS Langsung Ke 0:55 emoticon-Sundul Gan (S)
Spoiler for Silahkan Buffer Gan:

Gimana ? Apa ada KASKUSERlain yang ngerasa sundulannya bisa lebih dahsyat dari agan di video diatas tadi emoticon-Ngakak (S). Kalau ada, silahkan post video agan plus komeng di thread ini gan emoticon-Betty (S)

PESAN TS YANG GANTENG emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Klik Gambar dibawah untuk Bagi Cendolemoticon-Malu (S)
Diubah oleh SonyBukanSoni 14-02-2014 07:29
0
1.9K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan