princessputoriAvatar border
TS
princessputori
SURAT TERBUKA UNTUK PT. PANORAMA TRANSPORTASI Tbk. (White Horse Group)
Saya mau melaporkan kejadian pada tanggal 1 Desember 2013, pukul 16.00 WIB. Tempat di Tol Cipularang sekitar KM 80, barusan. Terdiri dari 4 armada bus White Horse yang semua pengemudinya tidak punya otak selagi mengendarai bus nya masing-masing. Mobil saya dipepet sampai hampir mengenai pembatas jalan dan nyawa saya hampir melayang gara-gara ulah pengemudi tersebut. Padahal saya pernah melebihi batas maksimal kecepatan 80 km/jam yang berlaku di Tol Cipularang, dan saya selama perjalanan berada di satu jalur dan berada di jalur yang tepat. 2 bus yang saya capture di kamera ipad saya ada bus rombongan nomor 3 (B 7704 IZ) dan nomor 4 (B 7707 IZ).

Sangat disayangkan sekali perusahaan armada bus yg cukup ternama tapi tidak mempunyai aturan dalam berlalu lintas, dan juga pengemudi masing-masing armada sama sekali tidak punya etika.

Saya minta agar pengemudi tersebut diberikan sanksi yang seberat-beratnya sebelum ada korban lain yg melayang nyawanya. Saya sudah pegang foto salah satu armada bis yg sudah pepet saya di jalan tol. Saya siap sebar luaskan foto tersebut dan kejadian ini di media sosial dan surat kabar, apabila tidak ada tindak lanjut atau penanganan atau bahkan respon dari pengaduan saya ini.
0
4K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan