alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
10 Alasan Yang Membuat Percaya Hantu Itu Ada!
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529af03d17cb170e7e0001b1/10-alasan-yang-membuat-percaya-hantu-itu-ada

Apakah kamu percaya hantu? Sepertinya tak semua orang akan menjawabnya. Sudah sejak lama memang pembicaraan mengenai sosok hantu selalu menempuh jalan buntu dan kerap kali berujung pada pro-kontra yang tidak berkesudahan.

Hantu memang adalah makhluk kasat mata yang jarang bisa dilihat lewat mata telanjang. Hal itulah yang membuat banyak sekali orang tak percaya jika mereka ada. Namun orang-orang yang pernah melihat langsung sosok hantu memiliki banyak sekali alasan untuk menjelaskannya. emoticon-Takut (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

sumber
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 4
ane percaya, yang pernah ane rasain yaitu denger suara ketawa kuntilanak emoticon-Takut
terus terang kalo ngeliat hantu seumur hidup ane belum pernah, jangan sampe deh emoticon-Takut

PERTAMAX

Diubah oleh leonandez
tidak terlihat bukan berarti tidak ada emoticon-Takut
Diubah oleh copycat77
Ane percaya karena udah 3 kali ngeliat hantu, 1 pocong, 1 tuyul, 1 bayangan putih

Terserah yg lain mau percaya apa kagak
Ane sih percaya
emoticon-Matabelo
Ane percaya ama hantu gan..
Soalnya hantu / jin ciptaan tuhan juga..
Tp ane paling takut hantu maho emoticon-Betty kya pilem terbarunya olga maho saputra emoticon-Betty
aowakosakosakoakaoakaa emoticon-Ngakak
Tp ane paling takut hantu maho emoticon-Betty kya pilem terbarunya olga maho saputra emoticon-Betty
mejeng pekiwan gan emoticon-Takut banyak hantu emoticon-Takut
kalo hantu gak ada tapi JIN yg menyerupai kaya itu makhluknya baru ada gan tapi buat hal itu ane percaya gan karena semua itu udah pernah ane coba
percaya, sudah pernah mengalami sendiri
hantu?? ane seh percaya juga kalau ada. itu mngkin sebangsa/ sejenis Jin kale .
kalo yg dimaksud hantu itu setan dan jin ane percaya mereka ada, tp kl yang dimaksud arwah orang yg mati sih ane ga percaya. Orang mati sih mana bisa gentayangan, la kalo dia banyak dosa boro2 mau gentayangan malah disiksa dialam kubur sama malaikat ampe kiamat..
ane percaya gan ..
saya gak percaya Hantu, saya percayanya sama bangsa Jin emoticon-Big Grin
hantu itu ada...tapi beda dimensiemoticon-Matabelo
Quote:

ane juga pernah gan, tapi gak tau deh itu kunti apa bukan emoticon-Takut
Quote:

ngeri bgt ente lgsg dgr kuntilanak emoticon-Takut
ane c kagak pernah ketemua hantu dkk gan

jangan sampe deh emoticon-Takut
Halaman 1 dari 4

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved