alexa-tracking

~๑๑.Akankah Kita Setia Sampai Tua Seperti Mereka?.๑๑~

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529aec8917cb17c0740001da/akankah-kita-setia-sampai-tua-seperti-mereka
Love 

emoticon-Kaskus LoversSalam dulo buat Mimin, Momod & All Kaskuseremoticon-Kaskus Lovers

Quote:
Quote:
Quote:

Quote:
Quote:

Cinta mereka terasa seperti masih sangat banyak padahal waktu yang mereka jalani bersama sudah sangat lama
KASKUS Ads
Ane skarang ama pacar ane mau 6 bulan, tp ane udh komitmen sama dia, ane udh gamau nyari-nyari lagi, doain ane langgeng sampe kakek nenek ya gan emoticon-Angel
Ane ditinggal kekasih gan, gimana dong? emoticon-Berduka (S)
image-url-apps
wah hanya sampai maut yang memisahkan emoticon-Mewek

Quote:
image-url-apps
cuma cinta sejati yang bisa begitu..
ane akan berusaha agar bisa sampai tua emoticon-Smilie

tapi harus ingat, manusia yang merencanakan. tapi tuhan yang menentukan emoticon-rose
Quote:

Iye... Sis, rasanya mereka masih aja menjalankan cinta yang ga kenal waktu lagi.emoticon-Kiss (S)
Keindahan masa hidup yang Ane inginkan.emoticon-Malu (S)
Quote:

Iye... Gan, 100% Ane bantu doain, Cinta Agan seperti kakek nenek yang d mari.emoticon-rose

image-url-apps
semoga ane besok bisa tetep setia dan besok pasangan ane jg bakalan setia mpe kita mati
image-url-apps
mdhn2an ane jga bsa kek gtu m bni ane gan
hanya sampai maut yang memisahkan emoticon-Berduka (S)
Quote:

Sebelom nanya ama yang laen, Coba tanyakan pada dirimu dolo Gan.emoticon-Embarrassment
Quote:

Iye... hanya usia hingga akhirat yang bisa memisahkan mereka.emoticon-angel
Quote:

Itulah masa kehidupan yang indah bukan Gan.emoticon-Wink
Quote:

Yup... memang kita harus bisa dan berniat untuk menjalankan keluarga kita sampe tua.

Selama kita menunjukan kebaikan, Yang Maha Kuasa ga akan menyusahkan kita kan Gan.emoticon-Wink
Amin....
Bisa tumbuh tua berasam emoticon-Kiss (S)
Quote:

Iye Gan, Ane bantu doain juga ya Gan, dan sebaliknya ijin Agan doain Ane juga.emoticon-Peace
Quote:

Yup... Kita semua pasti mau seperti kakek dan nenek d mari ya Gan.emoticon-Kiss (S)
Quote:

Yang Maha kuasa lah yang menentukan segalanya Gan.emoticon-Wink

Ane juga berharap bisa rukun & bahagia sampe akhirat.emoticon-rose
image-url-apps
Semoga ane bisa seperti mereka ya gan, Aamiin
Meskipun pejalanan hidup ane masih sendirian, tapi ane juga mengimpikan keluarga seperti kakek dan nenek di trit ts ini.emoticon-Malu (S)

INSPRIRATIF....emoticon-2 Jempol

yg Diatas ane sama yg di bawah ane pengin kaya yg di trit...

Ane pengen mendo'akan aja smoga keinginan kalian terkabul....
emoticon-Cool
Wah ane jadi kagum lihat foto2 di thread ente gan, Ane bisa kayak gitu nggak ya?