threetwoneeAvatar border
TS
threetwonee
mau nanya tentang kaki vixion
Hay agan", mimin momod dan para sesepuh tercinta emoticon-Matabelo ane newbie mau numpang nanya nih.

Ane punya motor vixion old, nah ane ingin merubah kakinya dengan velg aftermarket chemco depan 2,5 belakang 3,5 tapi yang tromol.. Nah yang jadi pertanyaan ane :

- velg depan muat gak sih dimasukin ban fdr sport xr 90/80 kekecilan engga gan?
- velg belakang muat ga sih dimasukin ban fdr 130/70 tapi arm masih standar dan rem masih tromol? Kira" mepet ke rantai dan penahan rumah tromolnya ga gan?

Udah itu aja gan yang masih membuat benak ane bingung emoticon-Matabelo ane mau ganti rdb tapi takut gan, banyak bengkel pinggir jalan yg bikinnya asal jadi, ada juga yang ngaku" rdb ori tapi kw :capede kan ngeri gan, mau beli yang ori juga harga selangit masangnya gatau dimana yang press.. Btw ane sekitaran bekasi gan.

Tolong ya agan" sekalian ane minta pendapat dan masukannya, maaf ane gabisa ngasih cendol tapi ane ngasih doa aja yah buat agan" yang memberi masukan.

Maaf kalo thread ane berantakan, maklum nubi gan hehe. Terima kasih agan" sekalian dan juga kaskus emoticon-Matabelo
0
12.5K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan