alexa-tracking

RIP Aktor utama Fast and Furious Meninggal dunia

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529ab72d1bcb17927f00004f/rip-aktor-utama-fast-and-furious-meninggal-dunia

RIP Fast and Furious Actor
Paul Walker

TRIBUNNEWS.COM - Hollywood kembali berduka. Aktor Paul Walker yang terkenal lewat perannya di film "Fast & Furious" meninggal dunia akibat kecelakaan di California, Amerika Serikat. Kabar duka ini disampaikan oleh tim publisis Paul Walker lewat akun Facebook-nya, Sabtu (30/11/2013) malam atau Minggu pagi Waktu Indonesia bagian Barat.

"Dengan berat hati kami ingin mengonfirmasikan Paul Walker meninggal dunia hari ini dalam sebuah kecelakaan mobil saat akan menghadiri acara amal untuk organisasinya Reach Out
Worldwide."

Disebutkan, Paul berada di dalam mobil tersebut sebagai penumpang, bersama seorang kerabatnya yang juga wafat.

Tak disebutkan waktu dan lokasi pasti kecelakaan tersebut terjadi. Paul Walker meninggal dunia dalam usia 40 tahun. (Tribun
Jakarta)

meninggal karena kecelakaan mobil, ditangan temennya gara2 nabrak pohon. trus mobilnya meledak gtu gan
ironi bgt gan emoticon-Sorry

ga ada lagi pengendara jenius seperti dia di fast furious emoticon-Sorry

ga usa d kasi cendol gan. ane lg emoticon-Mewek

Iya gan ane uda baca banya beritanya.emoticon-Turut Berduka

emoticon-norose
emoticon-Berduka (S) gan
ak harap ni jg hoax, tp ud d konfirmasi lwt twitter resmi n fb resmi miliknya sendiri gan
Beneran gan? Bukan hoax? emoticon-Berduka (S) turut berduka gan
semoga semua itu hoax ya soalnya kalo ga ada dia fast furious gabakal seruemoticon-Berduka (S)
udah resmi meninggal. di berita luar negeri banyak yang confirm kematian paul walker. dari twitter,dll,ada juga foto mobil porsche nya yang hancur. ini fotonya.

keterangan : A sheriff's deputy at the scene of a crash in Valencia, Calif., where Paul Walker and another person were killed when a Porsche crashed Saturday.

Keterangan : Firefighters spray water on the wreckage of the Porsche that crashed in Valencia, Calif., on Saturday.
Quote:

buset ampe totalled gitu gan!!
Quote:

Untung ane pakek Bentley Continental GT emoticon-Takut
Jauhkan Porsche gan....
Ngak bisa lihat peran di Fast and Furious 7 lagi emoticon-Berduka (S)
sampai hancur gitu gan emoticon-Takut (S)

RIP Paul Walker emoticon-Berduka (S)
Tuhkan, emoticon-Cape d... (S)
RIPemoticon-Berduka (S)
syng bngt..pdhl gw pnggemar brt film2nya
what? shocking news.. turut berduka cita.. emoticon-Berduka (S)
R.I.P peran penakluk mobil,takluk di mobil juga... Joe Taslim ngelayat ga' ya....
turut berduka citaaaaemoticon-Sorry
RIP berduka haru biru emoticon-Turut Berduka
Kayaknya udah banya trid tentang om paul
Spoiler for cek: