alexa-tracking

Alhamdulilah Ane Lulus Sidang Sarjana, anak Gundar non skripsi masuk sini gan !!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529ab59c0e8b46b759000192/alhamdulilah-ane-lulus-sidang-sarjana-anak-gundar-non-skripsi-masuk-sini-gan
Alhamdulilah Ane Lulus Sidang Sarjana, anak Gundar non skripsi masuk sini gan !!
alhamdulilah ane lulus sidang kompre paket 1 , pertanyaan nya kurang lebih ky gini gan ..

1. Jaringan komputer ( bu lulu )

Quote:

udah cuma itu aja pertanyaan untuk jarkom, tapi saran gw, elu juga harus pelajari pembagian class ip address, tcp/ip , dns , dan alat2 untuk bkin jaringan ( hub, switch, router, kabel2, dll ) karena mood dosen berubah2, bisa aja dia beda nanyanya ke mahasiswa yg lain.

2. Sistem Operasi ( bu widya )
Quote:

3. Keamanan Kompurer ( prof johan )
ini dosen yang paling metal bro ( 50-an umurnya ).. pertanyaan dia simple tapi langsung ke inti nya emoticon-Hammer

Quote:

image-url-apps
alhamdulillah selamat ya agan
selamat yah gan emoticon-Selamatemoticon-Selamat
KASKUS Ads
Ane juga anak GUNDAR gan. tapi gundar bekasi.. sesuai prinsip ane gan, GUNDAR MASUK NYA GAMPANG, KELUARNYA SUSAH gan... ane angkatan 2009 gan, D3 udah 4.5 tahun blm lulus gan emoticon-Ngakak .. ane anak DB (Managemen Informatika), BTW SELAMAT YA GAN UDAH LULUS
Quote:

INI agan lebih santai dari pada ane hehehehe...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Selamat ya gan udah lulus emoticon-Smilie ane juga gundar gan, tapi Akuntansi emoticon-Big Grin