alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529ab36a1e0bc38b410001de/breaking-news-bintang-fast-amp-furious-paul-walker-tewas-dalam-kecelakaan-mobil
[BREAKING NEWS] Bintang 'Fast & Furious' Paul Walker Tewas Dalam Kecelakaan Mobil
Spoiler for anti repsol:

Quote:[BREAKING NEWS] Bintang 'Fast & Furious' Paul Walker Tewas Dalam Kecelakaan Mobil

Ane barusan baca berita nih. Bintang film terkenal "Fast & Furious" Paul Walker a.k.a Brian O'conner mengalami kecelakaan fatal yang menyebabkan dirinya tewas dalam tabrakan mobil. Kecelakaan terjadi pada hari sabtu sore kemarin pukul 15:30 waktu setempat.

Paul tewas saat menumpangi mobil yang masih baru, Porsche GT. Paul duduk di bangku penumpang dan mobil itu dikendarai sama temennya. Trus mobil itu menabrak pohon sehingga menyebabkan ledakan fatal yang menewaskan mereka berdua.

Ini foto kecelakaannya gan:

Quote:[BREAKING NEWS] Bintang 'Fast & Furious' Paul Walker Tewas Dalam Kecelakaan Mobil

Quote:Original Posted By arlife
beneran gan emoticon-Berduka (S)

ane tambahin fotonya emoticon-Berduka (S)

Spoiler for :

Spoiler for tweet duka cita:

Paul kecelakaan saat hendak menhadiri acara amal. Paul tutup usia di umur 40 tahun.

Turut berduka cita. Film "Fast & Furious" nggak akan lengkap tanpa Paul... emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Porsche nya meledak.

Ngebut kayanya gan.

Di thread sebelah tadi ane bacanya
yg bener gan?
emoticon-Berduka (S)

Fast and furious never done emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
turut berduka gan.... gimana kelanjutan the fast & furious nya gan
turut emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
turut berduka cita emoticon-Berduka (S)
serius ni gan emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By StyloCamaro
emoticon-Berduka (S)

Fast and furious never done emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Stubuh gan emoticon-Berduka (S)
Quote:Original Posted By qpanel
Porsche nya meledak.

Ngebut kayanya gan.

Di thread sebelah tadi ane bacanya

ketabrak pohon sampe meledak gan... mobilnya dikendarai temennya, si paul duduk di bangku penumpang... emoticon-Berduka (S)
emoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repost

http://www.kaskus.co.id/thread/529aa...eninggal-dunia
Mobil super mahal tak menjamin anda selamat pada saat kecelakaan... Hati2 lah berkenderaan..

RiP paul.. We allways remenber u..
beneran gan emoticon-Berduka (S)

ane tambahin fotonya emoticon-Berduka (S)

Spoiler for :
SANTA CLARITA, Calif. (WTVD) -- A publicist for actor Paul Walker says the star of the "Fast & Furious" movie series has died in a car crash north of Los Angeles. He was 40.

A statement on Walker's Facebook page said Walker was a passenger in a friend's car, and that the crash happened while he was attending a charity event.

The Los Angeles County Sheriff's department said two people were killed in a fiery car crash in the community of Valencia. Witnesses told the Santa Clarita Valley Signal the actor was behind the wheels of a red Porsche. Photos from the scene show a pile of twisted metal and broken windows.

Walker was working on the latest "Fast & Furious" movie at the time of his death. He also starred in the suspense drama, "Hours," a movie that is set for release this month.
Ane masih ga percaya gan..
wahh emoticon-Matabelo
beneran nih gan..?
itulah, gak ada yg tau dimana ajal akan menjemput..!
..

gimana lanjutan fastfurious ya..? emoticon-Bingung
RIP Paul Walker emoticon-Berduka (S)
padahal smalem ane nonton fast furious tokyo drift ditv
koq kayanya repost ya gan emoticon-Bingung (S)

Original Posted by :Akangkevin52 (586719 7)
Want be friend with me? click here!
ada yg bilang hoax tuh gan? emoticon-Matabelo
ang boneng ni gan ,no emoticon-Hoax gan