alexa-tracking

Sudah Tau Website Peramal Nama Agan/Aganwati Sekalian Di Masa Depan?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/529aa2a4be29a083798b46b8/sudah-tau-website-peramal-nama-agan-aganwati-sekalian-di-masa-depan
Sudah Tau Website Peramal Nama Agan/Aganwati Sekalian Di Masa Depan?
Welcome To My Thread

Beberapa Hari Yang Lalu Di Ranah Pesbuk Ane Banyak Bertebaran SS ( Screenshoot ) Hasil Ramalan Nama Disuatu Website Yang Cukup Unik Menurut Ane Karena Ane Penasaran Alhasil Ane Iseng Nyoba Dan Hasilnya

Spoiler for nama TS Sebenarnya:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Buat Juragan - Juragan Sekalian Yang Penasaran Pengen Nyoba Bisa Langsung Klik Aja
Spoiler for Link:

Tinggal Isi Nama Juragan Di Kotak Tab Dan Tunggu Kalau Udah Keluar Hasilnya Ane Tunggu Share Sharenya Gan emoticon-Ngakak

NB : Semua Ini Hanya Bersifat Just Joke / Just Fun Tidak Ada Maksud Untuk Menyerang Pihak Pihak Tertentu emoticon-Kiss
dan maaf kalau thread ane berantakan maklum masih belajar nge thread. tapi ane ga keberatan kalau agan" sekalian ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Pertamax Diamankan Oleh TS Dari Tukang Dagang emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
pertamaxah?
atas ane mahoemoticon-Ngakak
Quote:

anda kurang beruntung gan emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
yakali gan nama gua jadi debt collectoremoticon-Ngakak (S)
Quote:

ngeri kali gan debt collector btw makasih udah share ya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak ane sopir metromini gan, mana bisa bgtu emoticon-Ngakak
atlet volley pantai ane gan emoticon-Hammer2
ane pernah nyoba tu
kalo gak salah ane jadi Model
Quote:

aduh supir metromini emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:

wah apa nih gan sebutin dong sesuai keinginanya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
wah sesuai bidang gan..! mantabb emoticon-Blue Guy Cendol (S)
DJ diskotik emoticon-Hammer2
Cek TKP dolo ah, sapa tau gw milyoner kaskus emoticon-Ngakak
Quote:

amiin deh gan amiin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
rese amat, masa nama gw di bilang "Tukang bubur sumsum" emoticon-Cape d... (S)
pengusaha konveksi emoticon-Ngakak
Quote:

mungkin tampang ente mirip tukang bubur gan emoticon-Ngakak
ane sesuai dengan keinginan gan emoticon-Ngakak trus yg ke 2 ane pake nama pendek ane di suruh jadi model emoticon-Ngakak
Quote:

model apaan nih gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane ngakak baca yg jadi tukang bubur emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak