nyunyudotcomAvatar border
TS
nyunyudotcom
Anjing Paling Anteng Sedunia
Selama ini yang ane tau, binatang itu nggak bisa diem banget dan suka risih kalau ada benda yang dilekatkan dibadannya. Bahkan ada beberapa yang berontak tiap kali ada yang mau nyoba memakaikan sesuatu ke dia. Apalagi kalau binatang itu termasuk binatang yang emang galak nan serem, macem anjing Pitbul.

Tapi, pikiran ane tadi itu runtuh saat liat foto-foto anjing pitbul yang bernama Scout ini. Dia anteng banget, Men. Lebih anteng daripada patung, haha. Bayangin aja, saking angtengnya, dia bisa ditaroin macem-macem barang di kepalanya tanpa jatoh.

Jen Gillen, sang pemiliknya, udah nyoba naro sejumlah barang diatas kepala anjingnya dan si anjing nggak keliatan risih sedikitpun. Liat aja fotonya, Scout bisa ditaroin latop, tisu toilet, kaleng cat, tulang yang panjang dan bahkan makanan kayak spageti dan pizza. Menurut Jen, saat ditaroin spageti atau pizza di atas kepalanya, Scout pun nggak malah memakannya. Dia cuma diem anteng.

Jadi kayaknya nggak berlebihan dong kalau ane sebut Scout sebagai anjing paling anteng sedunia. Setuju nggak?!

Oh yah? Kalau masih penasaran dan pengen ngebuktiin sendiri kemampuan keseimbangan anjing ini. Agaan bisa mampir ke blognya Jen, di http://stuffonscoutshead.com/di sana agan bisa request benda apa yang mau dicoba untuk ditaro di kepala Scout.

KUE
Spoiler for Kue:

Kaleng
Spoiler for Kaleng:

Kardus
Spoiler for Kardus:

Busa
Spoiler for BUsa:

Laptop
Spoiler for Laptop:

Hotdog
Spoiler for Hott: