sidak23Avatar border
TS
sidak23
(curhat)mimpi buruk sebelum istri ultah.
Asalamualaikum agan aganwati yg cakep dan cantik" emoticon-Smilie

maaf gan di sini ane cuma mau curhat aja gan,gini gan hari ini istri ane kn ultah,nah tadi malamnya ane sempet mimpi,di dalam mimpi itu ane berantem ma istri ane gan istri ane marah" dan ane ga bs ngebendung marahnya sampe akhirnya ane dah ga kuat jd ikut marah jg dan akhirnya dalam mimpi itu hati ane dah gelap gan,ane sampe ngucapin kata cerai buat istri ane gan,nah pas udah ngucapin kata cerai itu ane shok sendiri sampe ane bangun dari tidur ane gan..pas udah bagun ane istighfar sebanyak banykanya

ane sedih banget gan emoticon-Mewek kenapa ane sampe mimpi gitu pas besoknya istri ane ultah,jjr walau ane kadang suka sakit hati ma sikap istri ane tapi ane sayang banget ma istri ane gan,pa lagi kita udah di karuniai 2 orang anak cowo dua"nya gan,ane ga mau nasib anak" ane kaya ane gan dittinggal ayah dr kecil gara" ibu ane cerai ma ayah ane emoticon-Mewek

yg bikin ane lebih sedih kebetulan di ultah istri ane tahun ini keuangan ane lg paceklik gan,jd ane cm beli kue ultah buat dia,dan tadi jam 3 pagi ane bikin kejutan buat dia,alhamdulillah dia seneng dan langusng peluk dan cium ane gan emoticon-Malu

itu aja gan curhat dari ane maaf kalo tread ini ga mutu x lagi ane cm mau curhat dan semoga mimpi tadi bs jd pelajaran buat ane agar ane lebih bs sabar dan sayang ma istri ane,dan semoga bs di jadikan pelajaran buat agan" jg yg dah merid agar lebih sayang sama pasanganya emoticon-Smilie
0
1.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan