helloyusAvatar border
TS
helloyus
ane kesel sama kaskuser yg model beginian gan.
assallamuallaikum langsung aja gan tanpa basi basi. ane kesel banget sama kaskuser yg bikin trit judulnya: masuk gan gak ngakak ane telen gas, gak ngakak ane makan tiang listrik, gak ngakak ane makan bata

mending klo ada yg ngakak, klo engga? emang dia mau nepatin janjinya? emoticon-Tai

trus ane juga pernah nemuin klo gak salah judulnya: ane kasih 1 M klo ada yg lebih bening dari dia. (ane lupa judulnya) nah disitu kan isi foto cewek yg lumayan bening sih emoticon-Malu (S) tp apa dia punya duit segitu? klo pun punya gak mungkin lah dia susah buat nyari yg lebih dari itu.
karna pic du trit itu menunjukan poto wanita berwajah mulus yg jelas2 editannya pake skin apa gitu ane lupa.

trus masih banyak lagi trit2 berjudul gak jelas. sok hebat, emang lo kuat nelen tang? gas 3 kg? ngunyah sendal hah?

aja juga yg bikin trit tarohan bola klo indo kalah ane blablabla klo indo menang ane blablabla. eh pas si TS kalah tarohan diapun menghilang.

ane juga yakin pasti agan-agan ada yg gak ngakak juga walaupun isi trit mereka berbau humor atau lelucon.
bisa karena ente udah tau atau udah melihat gambar/video atau cerita yg ada di trit mereka jadi terkesan basi bagi ente.
janji ya janji, becanda ya becanda. biarpun janji yg ente kasih gak ngerugiin orang banyak tp ente tetep berdosa sama diri ente sendiri.

nb: buat kalian yg suka bikin judul trit kaya gitu pikir lagi dah.

pertanyaan: gan itu kan cuma lelucon, selow aja sih jangan anggep serius.
jawab: iya pertamanya selow. tp lama kelamaan eneg juga liat banyaknya judul kaya gitu.

ane gak ngarepin bata atau cendol.

jadilah kaskuser yg baik dan berkelas gan emoticon-Cool emoticon-I Love Indonesia

sekian
Diubah oleh helloyus 20-12-2013 20:26
0
11.7K
384
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan