alexa-tracking

rumit. butuh jawaban broh

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/528f993f118b46dd79000007/rumit-butuh-jawaban-broh
rumit. butuh jawaban broh
menurut ente2 smua jahat ga sih?
alkisah ada seorang bernama P(pria) si P ini pacaran sama N(cewek) terus baru jalan sebentar putus. lalu si P pacaran sama orang lain namanya F. mereka jalan sampai 1tahunan. padahal perasaan P masih tertuju pada N bukan F. akhirnya si P jujur ke F klo dia slama ini masih suka sama N ngelebihi ke F. dn akhirnya si P mutusin F lalu memilih balik pada N apapun caranya.
menurut ente jahat ga si P? thanks

nih gan lebih jelasnya lagi http://kask.us/hoks3
akhirnya si P sadar kalau si P harus jujur dan menghentikan semua kepalsuan yg telah P jalani selama 1 tahun.
Jahat atau tidak tergantung dari sudut mana kita melihatnya. emoticon-Malu (S)
oh gitu ye gan haha
tapi masalahnya si N uda ga sudi lagi balikan ma si P emoticon-Hammer (S)
kasihan banget nasib si F emoticon-Berduka (S)
Quote:Original Posted By fyanjr
oh gitu ye gan haha

iye gan. emoticon-Malu (S)
tapi kalau dipikir2, gak rumit kok gan. kan si P langsung balik ke N. coba si P galau antara kasian ma F tapi cinte ma si N. terus si F ga rela ditinggal P dan N masih ngarep P. ntar jadi sinetron, gan.

Kesian mana F dapat P tapi P gak cinte. atau
F dapat orang yg lebih cinte ma die walau bukan P.

Laki2 ga cuma P doangkok di dunia ini.
fpn emoticon-EEK!
Gua ga ingin menjawab pertanyaan yang dilempar sama TS. Toh kalaupun gua jawab jahat, apa efeknya? Gua bilang ga jahat pun, apa efeknya?

Sebetulnya yang menarik bukan masalah perbuatan si P yang jahat atau engga, tapi reaksi si F atas masalah itu. Apakah F akan menerima dengan lapang dada keputusan P? Atau justru memberontak dengan terus mempertahankan hubungannya?

Pilihan apapun, gua rasa bakal membuktikan seberapa besar rasa cinta F pada P, sekaligus menyingkap apa arti cinta sesungguhnya bagi F.

Gua ngomong apa sih emoticon-Hammer
Quote:Original Posted By naruseki
Gua ga ingin menjawab pertanyaan yang dilempar sama TS. Toh kalaupun gua jawab jahat, apa efeknya? Gua bilang ga jahat pun, apa efeknya?

Sebetulnya yang menarik bukan masalah perbuatan si P yang jahat atau engga, tapi reaksi si F atas masalah itu. Apakah F akan menerima dengan lapang dada keputusan P? Atau justru memberontak dengan terus mempertahankan hubungannya?

Pilihan apapun, gua rasa bakal membuktikan seberapa besar rasa cinta F pada P, sekaligus menyingkap apa arti cinta sesungguhnya bagi F.

Gua ngomong apa sih emoticon-Hammer

Gmn gan???blm maksud ane..???
tpi emang gitu kejadiannya x_x

kejadian apa? ini balas komennya siapa? emoticon-Bingung (S)

ente F ya? hehhee..
Quote:Original Posted By zahir1618

Gmn gan???blm maksud ane..???

Gimana apanya? Gua ga ngerti nih.
F?? emoticon-Bata (S)
jahat broh..
setaun ama F tapi hati masih ke N.
bohongin perasaan diri sendiri & mainin perasaan orang.
tapi ada baiknya jg, dgn P jujur ama F, P & F bisa mencari pasangan yg lebih baik lg, daripada terus bareng tp setengah hati.

tergantung dari sudut mana kita liatnya emoticon-Big Grin
jahat.. btw, kok bisa ya 1 tahun jalan bareng tapi rasa masih ada di yg lama ? palingan kayaknya, kalau yg 1 tahun putus baru kerasa nih.. emoticon-Stick Out Tongue
Jahat sih ngak...bodoh iya....emoticon-Big Grin

Knp harus liat masa lalu yg dah jelas2 putus karena ada ketidakcocokan sm N... berarti jln sm F dgn kondisi blom move on... entah karena kasian atau apa gw gk tau karena ceritanya mnrt gw terlalu pendek... tp feeling gw karena si F ngarep sama P... P bodoh ngarep sama N ... N blom tentu mw balikan sm P....
permainan hati...

Sisi yg jahat adalah sisi yg dianggap melakukan keburukan..

rumitnya dimana, yg bnr memperumit diri sendiri emoticon-Hammer (S)

sukanya sama N tp jadian sama F emoticon-Bingung
atau jangan2 setelah jadian sama F baru ngerasain kalo N lebih baik dr F emoticon-Thinking
Ya jahatlah...suka mempermainkan perasaan orang lain...