alexa-tracking

AMALAN TARIK KEKAYAAN

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5289fe4019cb17ae0900000e/amalan-tarik-kekayaan
AMALAN TARIK KEKAYAAN
Amalan Doa Wirid
Untuk Kerejekian Dan
Kesuksesan. Bila diamalkan
dengan ikhlas dan rutin
(istiqomah) maka insyaAllah
apapun bentuk usaha dan kerja
kita akan lebih sukses. Amiin.

1. Berusahalah setiap
malam sekitar jam 1
pagi mengerjakan sholat
Hajat 2 ra’kaat.
2. Setelah selesai sholat
kemudian bacalah wirid
Asmaul Husnah berikut
ini.
Untuk pembuka asmaul
husna bacalah :
“Bismillahir rokhmanni
rokhim alkhamdulillahi
robillalamin, Allahu
masallim waa salim waa
barik alla sayyidinna
mukhamadin waa alla alihi
waa shohbihi
aj’main”. Robigfirli dzunubi
wali-wali daya (3 x) . War
kham huma kama
robayani shohiro Allahu
magfirli mukminin wal
mukminat wal muslimin
wal muslimat warkhamni
wa iya hum ina
nasalluka…
Kemudian diteruskan membaca
wirid asmaul husna ini sebanyak
1000 kali.
“Yaa Allaahu, Yaa Rozzaqu, Yaa
Wahhabu”
( Wahai Allah, Dzat Yang Maha
Pemberi Rizki dan Dzat Yang
Maha banyak PemberianNya)
InsyaAllah orang yang rajin
mengamalkannya, jalan hidupnya
selalu terang, lancar, banyak rizki
dan dijauhkan dari penghamburan
harta.
oh gitu ya ? emoticon-Embarrassment
qobiltu emoticon-Smilie
amin ya robal alamin
iyaaaa...semoga cepat kaya....
gan...gan....copas ya?? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) kok postingannya brantakan gitu??
Quote:Original Posted By kampretzoo
gan...gan....copas ya?? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) kok postingannya brantakan gitu??

saketih juga ente, tahu copasan emoticon-Ngakak
Ts sendiri udah sukses belom,nulis aja brantakan...emoticon-Big Grin

Kayaknya setuju ama mbah kampret,,,coppas emoticon-Najis emoticon-Ngakak
mau copas kek,mau TS nya blm sukses kek,mau amalan nya ga pake ijasah kek,mau TS nya blm ngamalin kek,....

yg penting nais inpo gan....
jujur aja masih newbie. mohon bimbinganya....
Quote:Original Posted By mashada
mau copas kek,mau TS nya blm sukses kek,mau amalan nya ga pake ijasah kek,mau TS nya blm ngamalin kek,....

yg penting nais inpo gan....

makasih mas. semoga bnyk rezekinya amin
bismillahirrahmanirrahim..

kykny sdh ad trit yg bahas ini jg, yg bwt kl ga slh puh sehpudin.. cmiiw emoticon-Smilie

testi aj ya gan.. sy blm bs bgn tngh mlm trus sholat, entah hajat/tahajud, dan minta kpd Alloh SWT.. dah ngn trus si tiap mlm.. tp mang kl ga ikhlas bawaannya capek, ngantuk, ma tarik slimut dah..

ane kbtln jualan di pg hr.. utk sarapan.. stiap mo brngkt dr rmh ke tkp, biasanya ane ucap bismillah, niat dlm hati jualan utk mencari ridho Alloh SWT (bkn cr duit gt gan).. trus bc ayat kursi, jalan dah.. di jln dlm hati sholawat ke kanjeng nabi, trus jg amalin ya Allohu, ya Rozzaqu, ya Wahabu slm di jln..

smbl tngu pembeli jg sm.. pas dah ad yg bl, ucap alhamdulillah dlm hati.. dan alhamdulillah gan, dagangan abis dlm wkt rata2 ga smp 2 jam.. alhamdulilah emoticon-Smilie trus jg omzet ane saban jum'at 100% ane balikin ke Alloh lg.. omzet total stlh dikrgi produksi.. alhamdulillah dah bs bwt byr sewa tmpt, tipi langganan, cicilan bank, dan msh ad sisa gan... emoticon-Smilie

Alloh SWT it sesuai prasangka kt gan.. maka berbaik sangkalah kpd-NYA..

gt dl gan testi dr nubie yg hina ini.. nuwun
aamiin. semoga agan jg sukses dunia akherat.
Quote:Original Posted By kunthoz

kykny sdh ad trit yg bahas ini jg, yg bwt kl ga slh puh sehpudin.. cmiiw emoticon-Smilie

testi aj ya gan.. sy blm bs bgn tngh mlm trus sholat, entah hajat/tahajud, dan minta kpd Alloh SWT.. dah ngn trus si tiap mlm.. tp mang kl ga ikhlas bawaannya capek, ngantuk, ma tarik slimut dah..

ane kbtln jualan di pg hr.. utk sarapan.. stiap mo brngkt dr rmh ke tkp, biasanya ane ucap bismillah, niat dlm hati jualan utk mencari ridho Alloh SWT (bkn cr duit gt gan).. trus bc ayat kursi, jalan dah.. di jln dlm hati sholawat ke kanjeng nabi, trus jg amalin ya Allohu, ya Rozzaqu, ya Wahabu slm di jln..

smbl tngu pembeli jg sm.. pas dah ad yg bl, ucap alhamdulillah dlm hati.. dan alhamdulillah gan, dagangan abis dlm wkt rata2 ga smp 2 jam.. alhamdulilah emoticon-Smilie trus jg omzet ane saban jum'at 100% ane balikin ke Alloh lg.. omzet total stlh dikrgi produksi.. alhamdulillah dah bs bwt byr sewa tmpt, tipi langganan, cicilan bank, dan msh ad sisa gan... emoticon-Smilie

rezeki memang ga kemana-mana mas,kalau kita berusaha dibarengin dengan doa...semoga sukses terus usahanya mas.amin....
Quote:Original Posted By kunthoz

Wah mantep pengalamannya gan..
emoticon-Salaman
1 yang kurang usaha, kalo kita ga usaha rezeki ga akan dapet
kekayaan sape ini yang ditarik-tarik emoticon-Bingung (S)
perbanyak istigfar juga termasuk amalan penarik kekayaan..

emoticon-Salaman
nice share gan tp dibenerin deh gan biar enak bacanya emoticon-Smilie
oh ada lagi yang seperti ini emoticon-Belo
wiu wiu emoticon-Ngacir