boboy07Avatar border
TS
boboy07
Cek Kaskus Agan Hari Ini
Apakah agan memperhatikan Kaskus hari ini atau kemarin, terutama di bagian List Thread paling bawah.

Udah melihat perbedaanemoticon-Bingung (S)

Perhatikan disitu cuma ada tulisan Go. Biasanya baris sebelum kata GO ada angka 1 dan seterusnya yang menandakan jumlah thread yang di posting Kaskuser.

Tapi hari ini ane liat tidak ada. Bukanlah satu masalah atau hal yang penting sih namun, menurut ane itu sedikit berpengaruh misalnya kita ingin mencari thread yang lama, tinggal mengetik angka yang kita inginkan, lalu klik GO. Tapi dihilangkannya angka sebelum kata GO tersebut membuat kita tidak bisa melihat daftar thread yang ada emoticon-Berduka (S)

Eits tapi gampang gan, soalnya di kolom paling atas tersedia kok pilihan. Nih buktinya

Yupp.. Disitu terdapat pilihan berupa sortiran thread berdasarkan rate, post terakhir, komentar atau jumlah view. So sudah jelaskan apa yang dimaksud dari thread ane ini emoticon-Malu (S)

Jadi dengan tampilannya seperti itu apakah memudahkan atau biasa aja menurut agan-agan yang caem lagi manis kayak madu dari Afrikaemoticon-Malu (S)

Kaskuser Yang Malang

Quote:
Diubah oleh boboy07 18-11-2013 17:15
0
1.8K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan