alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52870ea61e0bc30a49000017/ahli-perana-masuk
ahli perana masuk
parah mbah mbah sekalian izin buat trind

mbah ane kemarin baca buku tetang perana disitu disebutkan banyak sekali manfaat terapi perana, lah ane tertarik pada perana di titk dahi karena menarik bagi ane,, setelah itu ane terapkan pada anak kecil yang nangis gak berhenti2 setelah tak pengang dahinya dan kusalurkan cakraku anak kecil itu langsung diam, semenjak ada anak kecil nangis atau nakal selalu pegang dahinya langsung diam( seperti dihipnotis mbah) ternyata aq baru sadar setiap anak(sekitar 4 orng) yang pengang dahi itu terbuka mata ke 3 akibatnya dia bisa lihat mahluk goib...
disini aq bigung apa yang menyebabkan anak kecil ini terbuka mata ke 3 nya padahal aq gak ada niat untuk membuka mata ke 3 nya???
tolong kasih solusi gan
Dear kisanak TS,

sejatinya jawabannya ada didalam dirimu sendiri, hanya saja engkau belum berani mengungkapkannya. cobalah untuk menerima jawaban dari dirimu sendiri, dikarenakan pengalaman supra kepada tiap orang berbeda-beda.

ah iya, apakah om jin pertamax?

regards,

Jin.Juara.Judo
Quote:Original Posted By jin.juara.judo
Dear kisanak TS,

sejatinya jawabannya ada didalam dirimu sendiri, hanya saja engkau belum berani mengungkapkannya. cobalah untuk menerima jawaban dari dirimu sendiri, dikarenakan pengalaman supra kepada tiap orang berbeda-beda.

ah iya, apakah om jin pertamax?

regards,

Jin.Juara.Judo

mungkin aq disuruh mengamalkan ilmu yan mbah ???

Quote:Original Posted By mukananputra

mungkin aq disuruh mengamalkan ilmu yan mbah ???

maaf kisanak, om jin tidak memiliki jawaban akan hal tersebut, semua adalah rahasia sang Khalik. yang om jin bisa katakan hanyalah, percayalah kepada dirimu sendiri, yakinlah kepada dirimu sendiri, namun jangan lupakan Tuhan.
Quote:Original Posted By jin.juara.judo

maaf kisanak, om jin tidak memiliki jawaban akan hal tersebut, semua adalah rahasia sang Khalik. yang om jin bisa katakan hanyalah, percayalah kepada dirimu sendiri, yakinlah kepada dirimu sendiri, namun jangan lupakan Tuhan.

ok mbah
trmh ksh

Bersifat stimulan mungkin
dafta om puh...mudah2an berkenan tuk membukakan matabatin ane
Quote:Original Posted By squiddy
Bersifat stimulan mungkin

maksud mbah???

perana iku opo to.... emoticon-Bingung (S)

ane taunya cuma peranakan..... emoticon-Frown
Quote:Original Posted By xx69xx
dafta om puh...mudah2an berkenan tuk membukakan matabatin ane

sory ane lagi gak membuka mata ke 3

Klo anak kecil emang otomatis kebuka emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By aqwez
perana iku opo to.... emoticon-Bingung (S)

ane taunya cuma peranakan..... emoticon-Frown

cari di mbah google aja lengkap pemahaman disana hehe

Quote:Original Posted By redxray
Klo anak kecil emang otomatis kebuka emoticon-Big Grin

gak gan sebelumnya mata ke3 belum kebuka

parah mbah mbah sekalian izin buat trind

mbah ane kemarin baca buku tetang perana disitu disebutkan banyak sekali manfaat terapi perana, lah ane tertarik pada perana di titk dahi karena menarik bagi ane,, setelah itu ane terapkan pada anak kecil yang nangis gak berhenti2 setelah tak pengang dahinya dan kusalurkan cakraku anak kecil itu langsung diam, semenjak ada anak kecil nangis atau nakal selalu pegang dahinya langsung diam( seperti dihipnotis mbah) ternyata aq baru sadar setiap anak(sekitar 4 orng) yang pengang dahi itu terbuka mata ke 3 akibatnya dia bisa lihat mahluk goib...
disini aq bigung apa yang menyebabkan anak kecil ini terbuka mata ke 3 nya padahal aq gak ada niat untuk membuka mata ke 3 nya???
tolong kasih solusi gan

perana emoticon-Bingung (S)

gak gan sebelumnya mata ke3 belum kebuka

Oooo anak usia berapa?emoticon-Big Grin
Gan ceritanya rada ganjil...klo anak kecil agan pegang dahinya jadi ga nangis...tapi agan berkesimpulan setelah agan pegang maka mata batinnya kebuka...sepengetahuan ane nyang newbie...klo anak kecil kebuka mata batinnya maka dia akan bisa liat MG...justru akan semakin rewel gan...
Hadoh ane ngomong apaan ga jelas emoticon-Ngacir
mnarik kyknya ya mbah...
skalian dijelasin ttg terapi perananya dong..

slaen anak kecil udh dicoba jg kah?
klo slain didahi udh coba blm??

yg titik bawah dipencet dikit naek emoticon-Peace

Gan ceritanya rada ganjil...klo anak kecil agan pegang dahinya jadi ga nangis...tapi agan berkesimpulan setelah agan pegang maka mata batinnya kebuka...sepengetahuan ane nyang newbie...klo anak kecil kebuka mata batinnya maka dia akan bisa liat MG...justru akan semakin rewel gan...

itu yg ane bold pny ane jgn di copy paste emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
prana kali maksud nya mbah ???
mungkin cakra mahkota ente dah taraf sempurna jd hanya dgn megang dahi bocah lsg kebuka mata ke 3 mereka ato dgn kata lain ente saketih beud dah emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By senimangagal

itu yg ane bold pny ane jgn di copy paste emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Hi om...lama ga muncul...aku kangen om wedus2 an ma km om

emoticon-Ngakak

sekitar 2 tahun gan
sebelumnya diam gan setelah aq tinggal bica sm orng(anakx ada di panguanku mbah) lain tiba2 dia seperti melihat sesuatu mbah setelah aq lihat ternya dia liat makluk goib, setelah dia langsung aq tutup... aq coba lagi pada anak berbeda hasilnya sama