alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5284aa6ebccb176d0d00001c/share-yang-ngelamar-bri-lewat-pkssmasuk-dong-ane-mau-nanya
(share) yang ngelamar bri lewat pkss,masuk dong ane mau nanya
gini gan, seminggu lalu kan ane ikut psikotest di pkss jakarta. Di warung buncit, nah itu kira" berapa lama ya gan sampe dipanggil lagi??terus tahapan nya abis itu apaan aja??ane ngarep banget ini masuk bri hehehe, terima kasih
emoticon-linux2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Salaman
Quote:Original Posted By maybemylife
gini gan, seminggu lalu kan ane ikut psikotest di pkss jakarta. Di warung buncit, nah itu kira" berapa lama ya gan sampe dipanggil lagi??terus tahapan nya abis itu apaan aja??ane ngarep banget ini masuk bri hehehe, terima kasih
emoticon-linux2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Salaman

Agan posisi apa? Kmrn2 ane ikut bri posisi AO hbs psikotes,int.psikolog, besokny yg lolos lgsg intv.user gan, trus klo lolos user lgsg deh medcek emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By doninoldelapan

Agan posisi apa? Kmrn2 ane ikut bri posisi AO hbs psikotes,int.psikolog, besokny yg lolos lgsg intv.user gan, trus klo lolos user lgsg deh medcek emoticon-Bingung (S)

Ane ambil posisi frontliner gan..
Jadi senin minggu kemaren kan interview terus lolos lanjut kamis minggu kemaren psikotest..
Nah sampe skrg udah seminggu belum ada telfon lagi dari bri apa ane gugur ya
emoticon-Berduka (S)
Ayo dong agan" dishare.. Lagi bingung emoticon-sad