BoedakgindingAvatar border
TS
Boedakginding
Yang Pantas dan Patut Mengisi Poto Ini Selanjutnya Siapa Yaa??!
Assalamu'alaikum... Bismillah

Selamat datang di trit ane pertama x di Lounge emoticon-Smilie

Langsung saja yee gan, kalo menurut agan/ aganwati yg pantas dan bisa mengembalikan keamanan serta kenyamanan seperti Embah kesayangan ane dulu (67-98) siapaa? emoticon-Malu (S)

Spoiler for :

Di jaman sekarang ini memang sebagian besar dari kita sudah kesal dgn adanya kepemimpinanan negeri yang tercinta ini, para pejabat dan sejenisnya sangat enteng sekali dan memberi senyuman manis ke depan publik, ternyata di belakang tanpa dosa mengambil hak milik orang banyak, contohnya seperti yg dalam jangka waktu detik ini sekarang banyak sekali kasus-kasus berita mondar-mandir kayak angkutan umum, baik melalui televisi ataupun media, tidak jauh yaitu 'korupsi'. Betul? emoticon-Smilie

Selain kasus korupsi, ada juga kasus sebagian dari oknum polisi yang katanya denger-denger "Melayani, Mengayomi dan Melidungi Masyarakat", tp ehh nyatanya disini kita sudah lihat bukti otentik yg tidak mungkin meleset ataupun dari TS hanya mengada-ada semata. Mungkin agan/ aganwati semuanya sudah tahu kasus-kasus yg sedang berkeliaran di Negeri kita ini. Ya kan? Pokoknya kalo di bahas tidak ada rampungnya deh kecuali dari pihak kepemimpinan kita ada orang yang BENAR-BENAR jujur, TEGAS dan adil tanpa memandang bulu. emoticon-Smilie

Naaahhh, untuk bisa mengatasi kasus-kasus seperti itu dan sejenisnya, menurut Agan/ Aganwati yang patut mengisi poto diatas selanjutnya siapa?
Ulas sedikit lagi, mungkin dari sebagian kita ada yg sangat benci dengan adanya politik, bukan mungkin lagi, PASTI BANYAK emoticon-Big Grin(termasuk TS). Tp menurut TS setelah di pikir-pikir ulang secara anget, kalo semua dari kita membenci adanya politik, lalu siapa yah yg akan menguasai di negeri kita? Setan? Jin? Makhluk ghoib? Atau (dengan kata lain orang-orang bejat)?. Ane pikir lagi lebih anget, kalo suatu negara tidak ada pemimpinnya mungkin akan hancur & BALAU emoticon-Ngakak serba emoticon-Bingung hadoohhh.

Kembalikan lagi pada diri kita masing-masing, mungkin sekarang masyarakat dan kita disini sudah pintar kudu bisa memilih orang yang benar-benar TOP emoticon-2 Jempol

Siapa yang pantas???

Sekian dan terima kasih dari ane, ane hanya ingin Negeri kita Melangkah lebih maju. Dan ane jujur saja tidak ngerti dengan bahasa-bahasa politik, mangkanye mohon maap tulisan ane amboeradoel pake banget emoticon-Peace, mungkin Agan/i tau intinya.

Spoiler for :
0
2.1K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan