alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Astaga padahal berjilbab tapi kelakuannya
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52833184faca17e343000001/astaga-padahal-berjilbab-tapi-kelakuannya

terkadang ane bingung sama cewek-cewek kayak gini,yg seharusnya jilbab notabenenya sebagai penutup aurat malah dilecehin emoticon-Marah
Halaman 1 dari 10
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
jangan diumbar gan fotonya, tambah dosa mereka dan yang liat malah. doain aja supaya segera insyaf dan gak ada lagi yang niru niru kelakuan mereka emoticon-Malu (S)
Quote:

Amin..
semoga mereka cepat kembali ke jalan yg benar emoticon-Embarrassment
didoain aja gan biar mereka cpat insyaf
kerudung dusta emoticon-Embarrassment

Quote:
parah bener itu gan
Quote:

semoga aja gan mereka bener2 insyaf,jangan malah tambah rusak lagi,amin emoticon-Cool
minta di tusbol kali gan. emoticon-Shutup
Ts jg sama ga benernya. Nyebar2 foto ky gtu
Astagfirullah... tuh bocah sudah mempermainkan agama... semoga lekas taubat sebelum azab tiba
ko d'kaskus makin rame masalah 'jilbab'..jangan'' ada agenda terselubung mau menjatuhkan Islam..emoticon-Matabelo
Semoga umat Islam tidak terpancing dengan trit'' kek gini..
Salah mkn obat tu bocah ababil gan emoticon-Smilie
Haduuhh... dasar anak alay.. emoticon-Cool
bocah gemblung....emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
jilbaber yang govlogemoticon-fuck3
itu jilbabnya buat nutupi kejelekannya mas emoticon-Big Grin
Kalo orang tuanya tau gmana ya ? Ga kebayang sedih nya punya anak kya gtu emoticon-Mewek
Ane berharap jangan ada lagilah kejadian seperti ini,bagi cewek-cewek yg masih terpaksa menggunakan jilbab lebih baik jangan memakai dulu karena memakai jilbab itu panggillan dari hati bukan dari orang lain atau paksaan sekalipun,ane juga engga bermaksud untuk menjelek2an agama islam karena ane sendiri muslim,hanya sekedar untuk berbagi aja emoticon-Maaf Agan
Kelakuan Alayyy emoticon-Cape deeehh
Cepet insaf aja dah...
emoticon-Cape d... (S)
Halaman 1 dari 10

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.