alexa-tracking

Pendapat Agan Tentang DJ Itu Seperti Apa ?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/528259e3ffca173f27000001/pendapat-agan-tentang-dj-itu-seperti-apa
Pendapat Agan Tentang DJ Itu Seperti Apa ?
Ane Bingung Gan, Ane Sering Bangetz Denger Celotehan Orang2 Di Sekitar Atau Secara Umumnya Mengakatan Bahwa "Profesi DJ itu Seakan Ikon Jelek". Selalu Di Anggap Tukang Mabuk, Main Wanita, Narkoba.DLL.
Tapi Ada Juga yang Menilai bukan dari Prilakunya Melainkan Karyanya emoticon-Cendol (S)
Meskipun Gitu Kan Tetap Hati/Prilaku/Sikap Perlu di nilai, kebanyakan orang umum gitu pikirannya emoticon-Cape d... (S)

Ane Bukan DJ Dan Gak Pernah Dugem Ato Apalah, Disini Ane Cuman Sekedar Tanya Dan Ingin Meng-Konfirmasikan Kepada Agan2 Yang Mungkin Berprofesi DJ Ato Penikmat Musik Clubbing. Tentang Opini Atau Mungkin Fakta Yang Sudah Hal Pembicaraan Umum. emoticon-Cendol (S)

Nih, Gan Punya Ane. Masih Belajar emoticon-Cendol (S)
kaum hedonis.., pinter ngracik musik..
Belum Ada Yang Bisa Jawab Ya!
GPP Deh emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S)
KASKUS Ads
image-url-apps
mungkin krna dilihat lingkungan saat dj nya gan yg lg pda clubing. mnurut ane sih ttep dj seorang seniman musik.
Quote:

Ane Termasuk Hedonis Tapi Kategori Utilitarianisme Gan!
Namanya Juga Hidup Gan, Haruz Di Nikmati.
Terimah kasih udah mampir emoticon-shakehand
Quote:

Sbagian Bilang Gitu, Banyak Pro-kontranya Gan emoticon-Cendol (S)
Sepi Amat Ya!emoticon-Belo
Hmz, Tidur Aja Deh emoticon-Cendol (S)
image-url-apps
dj ? Orang yang muter muter piringan terus gerak gerakin apa gitu lah ane gak ngerti emoticon-Ngakak

Hidupnya biasanya mewah gan
Quote:

Main Tebak Kyaknya Nih! Agan emoticon-Ngakak (S)
Makasih Dah Mampir dan sudi berkoment emoticon-shakehand
image-url-apps
Quote:

ambil positif nya aja gan.. pro kontra selalu ada. emoticon-Ngakak (S)
sy sih gak suka lagu2 yg berisik, jadi nyante aja soal dj hehehehe
image-url-apps
DJ itu awal mulanya adalah seorang tukang cuci piring gan..
DJ = Disc jockey. DJ itu baik kok gan menurut ane malah bagus. liat tuh senam biasanya pake lagu dj nggak? DJ yang dugem2 itu menurut ane yang salah orang yang dugem dibuat hal tidak baik bukan DJnya yang salahemoticon-Jempol
image-url-apps
biasanya sih dunia malam lah, kerjaannya ya di club jdag jdug ampe pagi... emoticon-Big Grin
DJ niku seng biasa nggawe musik ajeb ajeb nang klub diskogan,...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

BTW,,Bawah ane ganteng... emoticon-Cool

(kecuali yang pake bot, jualan bokep, ato nawarin henta1)
yang jelas mereka smart pakai bgt gan. . . . karna bisa meracik musik dg hebat
Sama kaya ane gan....temen2 ane kalo ane ngepost foto ke socmed lagi acara yg ada DJ nya pasti negatif mikirnya. Dikira anak dugem gitu dah pemabok hahah -_-
SO WHAT? DJ is a Musician with ANOTHER GENRE OF MUSIC, it called TRANCE, HOUSE, etc. Emang sih DJ musisi gak main suara tapi main nada, main beat, kerjaanya mixing sama compose lagu featuring penyanyi2 terkenal ataupun tidak. But see...it makes the sounds more perfectly, dan beberapa DJ itu jago dibidang IT emoticon-Cool
Gaada salahnya sih kalo jadi DJ, malah ane pengen emoticon-Ngakak

Pejwan kalo berkenan
ane kagak paham gan ama yang begituan.
emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabelo
Quote:

stuju gan ama ente emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
image-url-apps
buat ane DJ itu keren gan emoticon-Belo