alexa-tracking

tentang menjomblo

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52810527be29a0aa4b8b4567/tentang-menjomblo
tentang menjomblo
guys,menurut lo semua gimana dengan seseorang yang lagi pengen jadi single untuk waktu tertentu? jadi dengan kata lain belum ada keinginan untuk menjalin hubungan dengan siapapun,walaupun umumnya pada usianya yang sepantaran banyak orang lain yang berpacaran secara gila2an
trus emang kalo gak pacaran itu berarti secara otomatis gay? bukannya gay juga di saat berhubungan dengan sesama secara teknis termasuk pacaran?
Quote:Original Posted By Psycrow
guys,menurut lo semua gimana dengan seseorang yang masih pengen jadi single untuk waktu tertentu? jadi dengan kata lain belum ada keinginan untuk menjalin hubungan dengan siapapun,walaupun umumnya pada usianya yang sepantaran banyak orang lain yang berpacaran secara gila2an
trus emang kalo gak pacaran itu berarti secara otomatis gay ya? bukannya gay juga di saat berhubungan dengan sesama secara teknis termasuk pacaran?

terserah konsep konsep lu dah emoticon-Big Grin

itu mah perkara otak temen lu

emang temen lu tau semuanya tentang lu?

orang tua aja blum tentu

stay cool kalo yang dikatain gay itu elu emoticon-Cool
mungkin
Kalo lu dibilang gay, tusbol aja sekalian yang ngomong kaya gitu biar sama2 puas emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Tingkah laku kaya bocah aja, atau emang bocah emoticon-Hammer (S)
Quote:Original Posted By airdnasira
Kalo lu dibilang gay, tusbol aja sekalian yang ngomong kaya gitu biar sama2 puas emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

umur kaka airasia berapa sih emoticon-EEK!
Quote:Original Posted By jalzae

terserah konsep konsep lu dah emoticon-Big Grin

itu mah perkara otak temen lu

emang temen lu tau semuanya tentang lu?

orang tua aja blum tentu

stay cool kalo yang dikatain gay itu elu emoticon-Cool

hmm... jadi mereka yang pada dasarnya tolol ya? sudah diduga begitu,makasih komentarnya gan

awalnya sih pengen gwa tonjok aja langsung di hidung,secara kesempatan terbuka banget,tapi karena gwa masih bisa ngendaliin diri jadi gwa cuekin aja,menurut gwa juga dia blom bisa move on dari kedongoan dia pas masih bocah
guys,menurut lo semua gimana dengan seseorang yang masih pengen jadi single untuk waktu tertentu? jadi dengan kata lain belum ada keinginan untuk menjalin hubungan dengan siapapun,walaupun umumnya pada usianya yang sepantaran banyak orang lain yang berpacaran secara gila2an
trus emang kalo gak pacaran itu berarti secara otomatis gay? bukannya gay juga di saat berhubungan dengan sesama secara teknis termasuk pacaran?

terserah apa katra mereka dah
yg penting lw gk homo emoticon-Big Grin
klo mau cek lw laki apa gk coba liat otongnya masih ada apa kgk emoticon-Embarrassment

hmm... jadi mereka yang pada dasarnya tolol ya? sudah diduga begitu,makasih komentarnya gan

awalnya sih pengen gwa tonjok aja langsung di hidung,secara kesempatan terbuka banget,tapi karena gwa masih bisa ngendaliin diri jadi gwa cuekin aja,menurut gwa juga dia blom bisa move on dari kedongoan dia pas masih bocah

masalahnya gue juga sering dikatain emoticon-Ngakak (S)

dan ga ada masalah

bahkan gue bias buktiinn kalo gue lebih berkualitas dari pada mereka emoticon-Cool
Quote:Original Posted By mauri_rooney

terserah apa katra mereka dah
yg penting lw gk homo emoticon-Big Grin
klo mau cek lw laki apa gk coba liat otongnya masih ada apa kgk emoticon-Embarrassment

jelas gwa bukan
trus,kalo misalnya ada cowo yang ngalamin kecelakaan yang mengharuskan punyanya diamputasi apakah dia bukan cowo lagi? logika lo kok mirip mereka gan?

trus,kalo misalnya ada cowo yang ngalamin kecelakaan yang mengharuskan punyanya diamputasi apakah dia bukan cowo lagi? logika lo kok mirip mereka gan?

Sebentar2, kok ts merasa diserang? emoticon-Bingung (S)
Mungkin ts bisa jelasin kenapa nya.

Sebentar2, kok ts merasa diserang? emoticon-Bingung (S)
Mungkin ts bisa jelasin kenapa nya.

ah gak kok,cuma pengen diskusi ringan aja emoticon-Big Grin

ah gak kok,cuma pengen diskusi ringan aja emoticon-Big Grin

OK, mungkin gw yang terlalu perasa malam ini emoticon-Ngakak (S)
Kenapa Dari Jomblo Ke Gay Sih TS emoticon-Mewek

dan ga ada masalah

bahkan gue bias buktiinn kalo gue lebih berkualitas dari pada mereka emoticon-Cool

gwa gak perlu buktiin apa2 ke mereka,ortu gwa juga bukan,hell,ortu gwa sendiri walaupun beberapa kali nanya gak pernah bikin asumsi kalo gwa suka sesama jenis
Quote:Original Posted By yudhared2777

karena,percaya atau tidak,ada beberapa idiota yang berpikir seperti itu,deal with it emoticon-Cool

jelas gwa bukan

wakakakakak
kgk juga kali
emg liat dari fisik apa
udh dah jgn ngomongin gender kyknya lw sensi amat dah emoticon-Ngakak

Aku Jadi Takut Deh Ama Kamu..
Nanti Kalo Becanda Ku Katain Homo...
Ntar Malah Suatu Saat Kamu Ngerencanain untuk Tusbol Aku emoticon-Mewek
Quote:Original Posted By yudhared2777

ts mau ngajak debat emoticon-Malu

dan ga ada masalah

jihoon Udah Nggak perawan Ternyata emoticon-Mewek

OK, mungkin gw yang terlalu perasa malam ini emoticon-Ngakak (S)

Pertanyaannya .. Emang Kamu Punya Perasaan Yah emoticon-Mewek

Quote:Original Posted By mauri_rooney

ts mau ngajak debat emoticon-Malu

Ts Mau Ngajakin Debat ( Diskusi Enak Bareng Sahabat ) emoticon-Mewek
Selama ga ngerugiin gue sih ga masalah.. emoticon-Big Grin
Masalahnya ada jg orang jomblo yg ngeselin.. emoticon-Mad
Sok2an bilang jomblo by choice tapi yang cewe dikit2 teriak2 PHP ke cowok2,, emoticon-Ngakak (S)
Yang cowo suka ngerusuhin orang yg pacaran.. emoticon-Cape d... (S)